Со
Софа

Как бы вы отметили день рождения без ограничений и в хорошей компании?😉

Ответы
I.𝕂öt

Хорошая компания это та которую я знаю и кому желаю только добра поэтому...
Арендуешь особняк на мальдивах, везёшь всех туда. Но в целом они не знают цель поездки т.е. просто даже не знают куда им лететь. Каждому даёшь сопровождающего, он сажает на самолёты и прочее, занимается багажом. Прибывают с завязанными глазами. Делаешь для них квест, который заканчивается на сцене, где будет приглашены Ramstein ну и ещё кто-нибудь и веселишься наблюдая счастливые лица ... 🤔

ДА
Дмитрий Аверченко

Да как обычно - поехал бы к подруге.. А впрочем, почему "бы"? Поеду к подруге, куплю мяса и пива, замариную в темпе и пойдем в лес, жарить шашлыки и стрелять по бутылкам. П.С, на всякий - бутылки я ставлю в пакет, так что когда она рассыпается - все аккуратно падает в мешок. Ну и для остального мусора еще пакетик есть.

Wolf Werwolf

взял бы близких и на вертолете забрался далеко в тайгу на берег реки, поставил палатки натянул тенты, развел костер поставил походную баню и так жил в свое удовольствие неделю. а потом вернулся... хотя было бы хорошо не возвращаться а ТАМ ОСТАТЬСЯ ЖИТЬ...

Всеволод

Вчера у друга был просто сбор в квартире. Я не пил, т к за рулем. А так посиделка, поели, побеседовали, поздравили. А потом я одну гостью подвез до своей квартиры переночевать, то до нее долго и она спать хотела

Всеволод

Чего в постель?

Со
Софа

Завтрак

Всеволод

Ну да)

Со
Софа

Молодец. И до дома не забудь подвезти

Всеволод

Уже отвез) заботиться о девушке надо. А вообще...не знаю, как провел бы День рождение

Сабрина

если бы у меня не было никаких ограничений я бы его отметила в компании одной певицы (у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от ее голоса)

Al
Alexc

как и часто отмечаю - выезд , шашлычок , чаёк. а касаемо выпивки или наркоты или массовых жертв среди мирного населения - нас в этом не ограничивают , просто мы сами в этом не нуждаемся ...🙂

Ag
Agafon

без ограничений можно только в плохой компании провести день рождения..;) ))
а Вам наверно лучше в дисней ленд на американских горках кататься, с парашютом прыгать ваша компания не станет..;) ))

Норма

Да по разному отмечаем )))) Иногда к морю летим... Иногда посещаем народные гуляния и салют... Иногда на даче с шашлычком на ужин... Всё от настроения зависит )))

Юлия Кравцова

Поехала бы в Форест-парк на несколько дней, но его нацгвардия разворовала и вообще туда теперь через кпп ехать, целый день на кпп в очереди ждать

Даниил Мурашов

при хорошей компании можно бутылку вина растянуть на всю ночь,и ещё останется так что при хорошей компании где бы ты ни был везде будит хорошо.

Алекс Т

Я не идиот отмечать день рождения как впрочем и любой иной типа праздник .. праздники нужны для скотов холопов , людям праздники ни к чему

Михей

К моему глубокому сожалению, мой день так, как я хочу, отмечать не выходит, ибо он у меня в конце марта, когда самая паскудная погода

Со
Софа

Не парься, у меня вообще зимой😄

Михей

Ну вот...
А я хочу так, как у моего одноклассника - в конце мая. Мы собираемся на природе. Шашлык, борщ и шурпа на костре. Гитары, песни, ночевка. А утром что-то свеженькое булькает в котелке и милые рожи со стаканами: на, дружище, полечись!😆

Со
Софа

Так перенеси😄, отметь дома в марте, а с друзьями в июне😄🤣

Михей

не могу(((

Со
Софа

Было бы желание😉

Михей

я ленивый(

Владимир Кириллов

О, я бы так отметил... Нет, пьянствовать при наличии денег я бы не стал (хоть и выпил бы, разумеется), но хоть накормил бы себя от пуза!

Timur __

Я вот решил следующий свой др в Праге отметить. Как раз круглая дата будет, с близкими мне друзьями, братьями попить пивка...

Виктор

ни как - не считаю это праздником и чем то великим, как большинство.. Посидеть в любое время можно - без всяких тупых поводов

Виктор

сри не отвлекайся

Со
Софа

Придурок

Виктор

😆😆😆 сама ж на своём говне и споткнулась

Со
Софа

Говорю же что ты придурок

Виктор

😆😆😆

Людмила Давыдова

где нибудь на нежарком пляже.......я ,столик и официант......ну и номер в отеле.........естественно........этих 4-х друзей достаточно)))

Юленька :)

Без ограничений? Встретила бы рассвет на Малхолланд Драйв в Лос-Анджелесе. Одна. 🖼

Со
Софа

Красотища

Ke
Keeper

Слишком много этих самых ограничений. Основное - домой, в Одессу, отмечать день рождения меня попросту не впустят.

Вячеслав

На берегу реки. Ночью палатки и костер с гитарой, утром рыбалка. Днем купание. Вечером уха из выловленной рыбы...

Да
Дана

Куда-нибудь поехали бы заграницу,так как в это время на улице не погуляешь, всех друзей и родных позвала бы