So Fuck That…

Способность терпеть свой голос в записи- это высшая форма принятия себя?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

ну, даже и не знаю ...бас, среднего регистра, с переходом в нижний... тебя может раздражать?

So Fuck That…

Может.

Ѻлегъ

т.е. он может и нравиться?

So Fuck That…

Всё может быть

Ѻлегъ

однако, интрига 😉 ...хочешь услышать мой голос?

So Fuck That…

Нет))

Ѻлегъ

ну, это твой выбор. и я его уважаю 😉

Ухожёр

Отвратные звуки я слышу из диктофона. На месте окружающих бил бы меня после трёх нот

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У меня голос на записи не очень, но голосовые использую, если со мной ими общаются.

So Fuck That…

К нему нужно просто привыкнуть))

Александр Рузметов

Мне мой голос в записи не нравится. Не узнаю его. Да и фото не такое, как в зеркале

Виктория.

Ой я не люблю слушать свой голос в записи. Мне кажется, что он такой не приятный.

Геннадий Батькович

Я , как и большинство, свой голос в записи не узнаю. А терпеть терплю, запросто.

So Fuck That…

Нравиться ещё не начал?))

Геннадий Батькович

Нет, редко слушаю наверное.

So Fuck That…

Всё впереди))

Геннадий Батькович

С чего бы это?

Геннадий Волков

Лучше избавить себя от обязанности слушать свой голос. Психика будет крепче.

Упс

Пришлось позаписывать - и внезапно осознал что он вполне меня устраивает 😄

So Fuck That…

Как же это провернуть?))

Упс

Мыслеписцев пока не изобрели к сожалению, эх. Может воспользоваться ручкой и бумажкой?))

So Fuck That…

Они как только видят ручку, стройным рядом, чинно покидают голову😁

Упс

И стройным же рядом их голосом на диктофон! 20 век всеж на дворе или что. 😄

So Fuck That…

Я попробую, шеф😁

Алекс Венцель

Послушал: Он отвратителен. А вот мои мысли на бумаге гораздо приятнее...)))))))))

Романа

Привычка. Если часто слышишь, например это связано с работой, то привыкаешь.

Андрей Котомин

Тогда не понимаю ваши слова: "терпеть свой голос". Не понимаю слово ТЕРПЕТЬ.

Андрей Котомин

Терпеть - это когда через силу. Превозмогая.

Сергей Павлов

Да, удивительно... Мы кроме как на записи действительно не знаем свой голос

Резкий And Дерзкий

Дай послушать твой голос я правду скажу он противен вредный или сладкий

So Fuck That…

Не, давай без меня.

Резкий And Дерзкий

Это так мило с вашей стороный мадам люблю таких как ты ррр

So Fuck That…

Люби, только не сильно мельтеши))

Элли Вамп

Точно!)) в вацапе можно запись немного ускорить и будет приятней слышать

Аэ
Аэроплан

мне нравится мой голос если на ушко женщине она кончает через 30сек.😁

So Fuck That…

Она не тонкая, она хаотично организованная😂

Аэ
Аэроплан

хаос отец порядка 😀, я вижу в тебе пупсик большой потенциал

So Fuck That…

Это так ответственно для меня)) Не посрамить!😂

Аэ
Аэроплан

Духом окрепнем в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе и тебе и мене😁

So Fuck That…

Ушёл прокладывать, видимо)))

Lady Butterfly

а если еще и наслаждаешься своим голосом, то это вообще извращение?)))

Павел Сингин

Это пипец...хуже чем в зеркало говорить,я пипец какой крутой перец...

Виктор Гордеев

Слушать себя чтоб для проверки другие не слушали это способность?

Улыбка)))

да?недавно спела христианскую песню и записала..так красиво!!!!!!!!

Зо
Зоя

Ой не люблю свой голос слушать в записи.Значит,не принимаю себя?

So Fuck That…

Возможно так))