Альтер Эго

Доброе Всем Утро!)) Вам не кажетса что зима не торопится ?).. на дворе лето-летом стоит..))

Ответы
Лида Бавинова

так радуйтесь ...придёт ещё ...сейчас бабье лето ещё...😉 😅 😅 😅

Наталья

счастливые люди! а у нас уже осень осенью. холодно и сыро...

Вика Родионова

Осень пришла. Прохладно. Дождик

Лена

Хочу, чтобы зимы не было совсем

Елена

А Вы от куда?

Валерий Демченко

Нет ! Зима у нас стучится ,градом со сливу и ветрами .

Елена

Я знаю Валерий от куда Вы. Я поинтересовалась у автора вопроса. Потому что у нас уже настоящая осень с листопадом, дождями

Альтер Эго

сегодня и у нас осень. а вчера +29°