Виталик Тимошечкин

вы находились в молчании ума?

Ответы · страница 3
Руслана Лютая

это не просто

Виталик Тимошечкин

не просто говорит ум !оставьте его и останьтесь в вашей комнате наблюдением сознанием вниманием!ум увидите по приходящим мыслям....оценкам...а еще он в постоянном поиске!

Максим Викторович

Нет. Это где?

Максим Викторович

Там еще не был

Виталик Тимошечкин

там хорошо!спокойно от знаний!

Максим Викторович

Вас беспокоят знания?

⚛А
⚛Алиса⚛

Шок, ступор)

Виталик Тимошечкин

да нет ...тишина..покой..отдых..благодать...любовь!

⚛А
⚛Алиса⚛

Любовь - нет, все равно думаешь, анализируешь, почему так сказал ( ла) ...любит не любит и все такое)))

Виталик Тимошечкин

анализирует ....любит не любит это все ум(эго)когда люди влюбляются у них ум останавливается и включается в роботу сердце!если видела двух людей например в парке ...они сидят друг напротив друга и молча смотрят друг другу в глаза!любовь это полнота которая не анализирует не сравнивает..у нее вопросов нет...она растворяет двоих друг в друге!включается ум начинается анализ..сомнения!красота отключает ум и включает сердце!

⚛А
⚛Алиса⚛

Это все понятно и верно, но сомнения любит или нет, есть всегда) вот поэтому и анализируешь поведение любимого, не всегда конечно, но это имеет место быть.не возможно быть уверенным на все 100, особенно в самом начале отношений. А вот сравнения здесь не уме тны

⚛А
⚛Алиса⚛

Любимого человека не сравнивают ни с кем, просто обдумывают его поступки и поведение, чтобы понять его отношение к себе...ведь слова сами по себе мало что значат...сейчас время такое, поверить оч сложно

Виталик Тимошечкин

слушать свое сердце оно не обманет!у каждого есть какие то погрешности !неплохо бы обращать внимание на то что получается вместе и не замечать разногласия!поливая цветы не поливать сорники в отношениях!доверять человеку это меняет его в лучшую сторону даже самого отпетого....уверен!

Виталик Тимошечкин

ТЫ сказала СПАСИ БО и я Тебе скажу СПАСИ БОЖЕ и Тебя! 😉

Амазонка Элизонка)

сам в себе?

Амазонка Элизонка)

ну частенько)

Амазонка Элизонка)

о этом вопросе

Амазонка Элизонка)

вы находились в молчании ума?-что имеете в виду вы?

Во
Водолей

это как?

Во
Водолей

в глубоком детстве.. пыталась представить что в голове пусто

Виталик Тимошечкин

в детстве и так все пусто !дети постоянно находятся в реальности!они бегаю от одного к другому и всему удивляются и радуются!жука найдут радуются....теплой луже...консервной банке как она блестит!а некоторым взрослым и личный самолет подавай с полным фаршем и их это не радует!

Во
Водолей

ничего подобного!! я так и не смогла голову представить пустой!! одна мысль то была-а я же думаю!!!

Виталик Тимошечкин

уже только ода...скоро выйдите на ноль!

Во
Водолей

это в детстве было!!! а сейчас-голова от этих мыслей пухнет!!!

Виталик Тимошечкин

Наташ мысль это то чего на самом деле нет!вы проследите она появляется и исчезает...не задерживается!а теперь обратите внимание на то что не исчезает всегда есть!это ваша комната ...мебель ...комп..и т д это то что есть сейчас это реальная вы!

Виталик Тимошечкин

как же она реальна...попробуй удержать ее ...ты увидишь что это невозможно!а то что видишь прям сейчас без мысли оно некуда не девается!побудь просто вниманием и заметишь то чего раньше из-за мысленного тумана не видела!скажу больше обрати внимание как здесь и сейчас в твоей комнате тихо и спокойно....а в мыслях не так там ум постоянно болтает...суетится...строит планы!

Светлана Булавина

это как?

Светлана Булавина

я всегда думаю

Светлана Булавина

Ну.....Твои б слова да богу в уши!Конечно....А как иначе?

Виталик Тимошечкин

Вот и попробуйте хоть какое то время быть только здесь и сейчас не принимая не одной мысли!так вы узнаете а живете ли вы вообще!

Аглая

редко...

Ульяна Щербакова

иногда

Ирина Терпугова

только в момент созерцания и то это недолго

N?
Natali ???

незнаю

Виталик Тимошечкин

не знаю-это последний ответ перед молчанием ума!побудь подольше в не знаю!

Vi Za Vi

трудно

Случайное Сов_Падение

Шта?

Инна )))))

Ага

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Мишка Могилевский

Ум молчал - говорила водка...)))

Ольга Пак

Да

Ольга Пак

Странное состояние для человека, привыкшего думать.