Га
Галина

Учительница отдала мошенникам около 3-х миллионов рублей.Это что за училка ?

Ответы
Стас Васильев

Чисто российская форматированная. Типа у пенсионерки украли мошенники 50 миллионов рублей. Быдло сказками кормят))) быдло хавает.

Zаиц Харофый

С подростками пубертатного периода из обеспеченных семей занималась женщина. Учила. А вы о чем подумали?

Валерий

Меня вот также удивляют сообщения, что у пенсионеров украли 2 или 3 млн. Откуда у них такие деньги?

Александр Юрьевич Бондаренко

а какие есть?

Га
Галина

Всякие у кого как

Александр Юрьевич Бондаренко

у кого и шесть

Га
Галина

Не болтайте ерунду

Александр Юрьевич Бондаренко

а слабо узнать размер минимальной пенсии?

Иван Егоров

Они отдают последнее, даже личные сбережения. И то что-то осталось по наследству.

Га
Галина

Да уж, ничего народ не понимает, открывают незнакомым двери

Иван Егоров

Без лоха и жизнь плоха😁

Га
Галина

👍🤣

Василий Стеклов

Видать московская учительница. В России у них таких денег не бывает.

Василий Стеклов

По ТВ так же говорили, что жулики Украины связывались почти 90% абонентами мобильных сетей России. Стараются видать очень.

Га
Галина

Писали, что у них здорово разработана схема обмана россиян

Василий Стеклов

Да, печатают книжки, как вымогать деньги.

Га
Галина

Наши дебилы отправляют им

Василий Стеклов

Увы, дураков в стране хватает. За обещание вернуть деньги устраивают диверсии и получают 20 лет.

Алекс Венцель

Дура выжившая из ума: И чему может научить детей такая училка?

Га
Галина

И я про тоже

Александр Бутин

Примером учит,как нельзя делать... С зарплаты скопила видно.

Га
Галина

😁

Юр ..Спб

она продалась мишустину и сайту госслуги-туда ей и дорога

Александр

Всей школой на шторы собирали, а она общак держала.

Га
Галина

😁

Ел
Елена

репетитор по математике, к ЕГЭ готовит,надомница.

Улугбек

Наследница миллионера...🤦‍♂️🤷‍♂️наверное!!!

Га
Галина

Кредитов набрала, надо быть такой чокнутой

Улугбек

Скорее... потеряла паспорт!..

Ѻлегъ

... меня тоже удивляют подобного рода сообщения

Га
Галина

Дебилы, ничего не понимают

Ѻлегъ

...я про то - откуда у обывателя миллионы и почему он настолько беспечен?

Вера Гудкова

Нельзя осуждать. Значит она одинокая женщина.

Вера Гудкова

Галя, у меня коллега попалась, она перестала со всеми общаться.

Га
Галина

Дебилки какие-то

Вера Гудкова

Плохо, что они уходят от реальной жизни, мошенники этим и пользуются.

Га
Галина

Дак она кредиты взяла, зачем? Тупость дикаяТакие учат детей

Вера Гудкова

Нельзя осуждать, на с 50 лет ухаживала 11 лет за больным братом, ушла с работы и они жили на его пенсию. Это главное одиночество, но Вам это не дано понять!

Газинур Шормаков

Жизнь это тоже поезд все в ней случится может

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрая. Это наверное её бывшие ученики были.

Га
Галина

😁👍

Зд
Здравствуйте

Хорошо получающая училка,им хорошо платят

Марго Беккер

А что средь них не ТУПЫХ в повседневности?

Марина

Кредит взяла наверняка ради такого дела.

Га
Галина

Взяла

Кот Кот

Наверно сидит по вечерам в веб каме

Та
Татьяна

из тех, у кого "нищенская зарплата".

Га
Галина

Да