Annet Goldie-Rouge

люди следуют чему то узкому не пониая и не разбираясь в жтом, а когда говоришь что это они редко отрицают и ржут. отрицать и ржать над собеседником вместо того чтобы конструктивно обьяснить это уже понятно что человек следует узконаправленному без осознования того что

Ответы
Cr
Crisтина

УТОПИЯ (от греч. u — нет и topos — место, т. е. место, которого нет; по другой версии, от eu — благо и topos — место, т. е. благословенная страна), изображение идеального общественного строя, лишенное научного обоснования; также обозначение всех сочинений, содержащих нереальные планы социальных преобразований.

Руслан Котопёс

Ты Бухаешь,да?

Руслан Котопёс

А че за ересь?Малолетка?

Annet Goldie-Rouge

это мне одна истеричка написала. я это сделала как вопрос. это ее слова. я просто хотела посмотреть со стороны как на ее слова будут люди отвечать (какгбэ мои вопрос)

Руслан Котопёс

Ну скажи ей что в голове у неё обезьяна дрочит)))))))

Annet Goldie-Rouge

она и это не поймет. я с ней перестала обдаться. я с истеричками не общаюсь вообще никак. они впринципе не могут понять что говорит собеседник и еще пытаются задавить, и себя давят. а мн давилки не нужны. так что я общаюсь сейчас о кошках и классными спрашивальщиками. и вам желаю помурлыкать со своими котейками дома!

Руслан Котопёс

Взаимно)) Правда у меня нет)))