Са
Саша

Как вы относитесь к ярким цветам краски для волос ? Рыжий или зеленый🤔

Ответы
Николай Ланцов

Отлично отношусь. У меня был рыжий и синий. Хочу попробовать персиковый/бледно-розовый. Зелёный на других очень нравится, мне вот не пойдёт, только если в качестве мелирования. При чём, нравится яркий, салатовый. Тёмно-зелёный как-то не оч.

Покидающая Сны

нормально отношусь. главное что бы качественно и стилю соответствовало. ну и возрасту. подросткам прикольно. пенсионерам смешно

Паша

ты разве способна на что-то нормальное?🤣

Malыshka Mю

Если волосы хоть немного ухоженный, цвет лежит достаточно ровно и хоть чуть подходит носительнице - то это здорово)

Галина

как сдвиг по фазе у хозяйки волос .,особо зеленый рыжий ,ладно -естественный цвет а зеленый -абсурд ,плохая мода .

Александр Емельянов - Женат

.....повезло твоему парню с тобой.....Такая - веселушка....5 ++++++....

Саняка

Ну рыжий еще нормально... а всякая радуга как то... не приятно

Са
Саша

Привет Саша

Саняка

Привет Саш

Ду
Душа-К-Свету

Если не новомодные зеленый, синий и так далее то нормально

Зловещий Кактус

рыжий обожаю, ну а зеленый... ну это для молоденьких больше

La Testa

Честно никак, а со скольки лет можно начинать красится?

Са
Саша

С 20

La Testa

Круто, а знакомая с 13. А вообще видел девочку лет 9. Она была покращення вообще в белый

Ѻлегъ

рыжий - ещё куда ни шло а зелёный - моветон ...по моему

Шепот

Зеленый- явно перебор! Да и рыжий не всем идет!

Дмитрий

смелые люди, но ещё и носить это уметь надо )

Вл
Владимир

Мне всё равно... Хочет человек- пусть красит

Са
Саша

Это женщинам

//
/Светозар /

Если девушке идёт зелёный ,почему бы и нет )

Я Счастливая

Рыжий нравится. Зеленый - это для молодежи.

Даниил Белевитин

У меня художница была - русалоче-зеленый. Типа цвета тинистого пруда. Прикольно)

Я Счастливая

Богатый у тебя сексуальный опыт)

Даниил Белевитин

Она первая и последняя, я на дне))))

Я Счастливая

Ужас)

Даниил Белевитин

Ггы))) Не всегда, когда несу чушь)))

Леди Мила

для молодых приемлемо.. хоть в полосочку.

Александр Крылов

😜😁😆хоть в крапинку с продресью

Ника*

Давно мечтаю о зелёном))) а пока рыжая 😁

Ви
Виктория

я не отношусь но с работы уволить могут

Константин

https://media.tenor.co/images/b2b3d77a4cbf2ea87315bb65dd391766/raw

Байкер Эндуро

Бабушки любят в москве такие цвета)

Са
Саша

Ну пора уже🤣