Юлия Николаевна

Напишешь какие-нибудь "сопли", потом время проходит, сидишь, читаешь и удивляешься ты ли это?! О_о

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Андрей Andreev

Знай себя всякую! Не поддавайся эмоциям! Ну или не показывай это другим! У людей от таких порывов складывается мнение о тебе настоящей!!!

Андрей Andreev

Ну вот и молодец!)

Денис Чистов

Нужно жить каждым днем. тогда и времени на сопли не останется. Хотя, иногда надо пожалеть себя, но не часто...

Юлия Николаевна

Ладно, так и буду делать

Денис Чистов

Молодец, Маша! Так держать!

Па
Павел

Раньше ,в силу возраста,сравнивать было не счем...А теперь есть счем,и появились" сопли ")))

Та
Татьяна

Я такое потом удаляю. Вообще, лучше не перечитывать: всегда себе удивляюсь...

Иван

Бывают моменты когда слабеешь духом и какой то негатив выплеснешь с себя...

Иван

Иногда это нужно...кто-то приободрит,кто-то посоветует,глядишь - и проблемка решилась.. )))

Юлия Николаевна

Может быть)

Иван

)))

Чеширский Кот

это вполне естественно !!! прикол в том что в то время ты был именно таким

Юлия Николаевна

Размазней?

Чеширский Кот

мы не раждаемся сразу совершенными !!человек проходит множиство этапов и этот тоже

Те
Тень

Вот поэтому носик всегда надо держать в чистоте и по ветру🤣

Юлия Николаевна

Хахаха

Те
Тень

Не хотел бы я услышать этот смех🤣 🤣 🤣

Те
Тень

Так надежней😋

Юлия Николаевна

И не говорите))

Александр Роммель

И сопли ли это теперь спустя я столько лет.... Уже и не сопли....

Денис Букин

Правильно . Думать надо что пишешь а не поддаваться эмоциям .

Андрей Всехмудрейский

Конечно не ты. Просто в роддоме перепутали😆 😆 😆

Alexey Gasparyan

А как понять слово "сопли" ? Расшифруй , пожалуйста ! 🙂

Юлия Николаевна

Ну, например, я его так любила, а он такой козёл, но я его все равно любила, а потом остыла...ну и т.д.

Alexey Gasparyan

Ясненько . 😄

Zhivago Alecander

чего с бодуна не наворочаешь-а если и собеседник с бодуна...

Василий Пишта

Значит еще не все потеряно Мы живы а сопли всегда будут !!!!

Василий Пишта

ДА ЭТО ВОПРОС ИЛИ ОТВЕТ

Василий Пишта

Я очень рад!

Николай Дождев

Как сказал еврейский царь "Все пройдёт и это тоже пройдёт.

Де
Дед'уктор

Да уж. Такой дивчине не пристало сидеть в сопляхх..))

Юлия Николаевна

Стараюсь

道Ф
道 Фсйо 道

Ты Достоевского читала? )
"А где бабуля? Я за неё!"

Василий Белов

маша а что вы подрузомеваете под словом сопли

Василий Белов

а сами то как

Юлия Николаевна

Пишу и смеюсь

Василий Белов

ну вот машенька и позитив появился а топорик у вас хороший мне понравился пригодится в быту да и вы красотка ну както так

Юлия Николаевна

Спасибо

Виталий Мальков

Не надо "сопли". Надо, чтоб всем было интересно

Юлия Николаевна

Детектив?)

Suit Man (P-L@M.u)

а я наоборот, ржу и одобряю, что когда-то писал