Саша Иванов

Если сливочное масло положить на солнце, оно станет подсолнечным?

Ответы
Е. К.

Если захочешь. Сим салабим, ахалай махалай...
Хотя современные производители давно уж так делают - из чего захочешь

Зингершухер Цыля

ваше масло точно станет подсолнечным в прямом смысле этого слова. потому что в нем нет коровьего масла

Та
Татьяна

Нет, масло растает, но останется сливочным маслом. Такое масло хорошо добавлять в тесто для выпечки.

Наталья Гагулина

А как его положить на Солнце? Это ж в космос надо лететь тысячу световых лет

Саша Иванов

Можно на подоконник

Наталья Гагулина

Солнце положить на подоконник? Оно же горячее

Саша Иванов

Да не, масло!!!😩

Наталья Гагулина

Что за навязчивая идея класть масло на подоконник?

Саша Иванов

Ну или на надоконник

Сакура Хоруна

Конечно, а как иначе. Именно так и делают подсолнечное масло, из под солнца

Ольга Сухарева

Оно растает под солнечными лучами, но подсолнечным не будет ни когда....

Анатолий Васильков

положи в холодильник подсолнечное масло может оно станет сливочным

Панург

Если сливочное масло положить НА солнце, оно станет НАДсолнечным! 🙂

....Любовь Дама, Дама...

А может пальмовым.... Подсолнечное это вполне нормальное... Масло

Татьяна

Да. Поэтому, его надо выставлять на солнце вместе со сливками.

Татьяна

Обязательно,если очень захотеть.А вообще оно будет топлённым

Лера

Нет) сливочное это животный жир, а подсолнечное растительный)

💐М
💐Милана💐💐

Ну да. А если закинуть на дерево с оливками, будет оливковым

Саша Иванов

ТАЧНЯЯК😳

Слава Касьянов

Похоже что так и есть. Какое продают соответсвует названию.

Екатерина Романова

С точки зрения юмора - ДА! А с точки зрения диетолога - НЕТ!!!

Ольга Чернова

Нет не станет, оно станет прогорклым, то есть испортится.

Вероника Потемкина

конечно, только не забудьте сверху семечками присыпать

Светлана Никифорова

Если тебя держать на солнце неделю, ты станешь негром?

Инесса Мусийко

подсолнечным станет все, чтоб ни положил под солнце...

Юра Юра

а если его положить под машину - станет машинным?

Саша Иванов

😲тачняк!!!