Вика Сичкаренко

Сейчас парни такие романтики: Вместо "Доброе утро милая!"-" Ты что дрыхнешь еще?" Вместо : " Ты что молчишь, любимая?"- " Ты что сдохла там?" Вместо : " Успокойся любимая!"- " Хватит мозг выносить!

Ответы
Яр
Ярослав

и еще вместо твои глаза...тра ля ля ля ля ля)) губы, талия....тра ля ля ля ля))) Шо ты ломаешься????пошли уже))))

Вика Сичкаренко

ахах.....типа ...ты прав)))))))))))))))))0

Яр
Ярослав

сами виноваты)))легко сдаетесь))) не ну понятно что такие как я во первых вопросов не задают, во вторых перед нами устоять просто не возможно)))а в третьих всё какое нибудь чудо мы успеваем на чудить)))))) но таких как я в мире от силы 8))))))))))))))))))))))))))))а остальным с фига ли??)))) пусть блин ухаживают)))))))

Андрей Печёрских

Ольга Шумилова

А ВМЕСТО " Я ПРИГОТОВИЛ ТЕБЕ ЗАВТРАК ЛЮБИМАЯ " "ТЫ ЖРАТЬ БУДИШЬ ИЛИ НЕТ"

Елена Ивашкова

Н-да, а ты в ответ что? Точно не "Слушаюсь повелитель души и тела!"

Your Word

вместо: "я тебя люблю!" - "дорогу в спальню забыла?"

Юленька Юленька

товарисчь Пушкин.... как вам не ай-яй-яй!!!!

Your Word

так .. романтики же требует народец... Мужчина может быть счастлив с женщиной до тех пор пока не полюбит ее....

Ксения Смирнова

ты вообще спишь?

Ксения Смирнова

ну ты даешь!что не зайду ты тут как тут)))

Вика Сичкаренко

бывает!!работа у меня все в инети

Великий Инквизитор

Бывает

Огнелюбивый Панд

Хватит своей романтикой мозги е***ть Ноют, ноют про неё, а на самом деле романтики остаются в "друзьях". Мило, забавно и можно иногда попользоваться.