Ма
Марина

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

ну, не по такой упрощённой системе. Можно удерживать по разному. Если удерживать наркомана от желания дозы, так, практически любые способы приветствуются)

Юрий Дробот

скорее навязывает себя тому кому не нужен,тот-ДА потеряет!!!! Вот себя никому никогда-НЕ..... Поэтому и отношения есть нормальные!!!! Правда не семейные!!!!

Юрий Дробот

У нас 950 заболевших 18-ть умерло (из них только 2 от короны(остальные от хронических болезней)) и 627 выздоровело

Инна Школьникова

Это по стране?

Юрий Дробот

Да в Латвии в целом!!!!! В городе ни одного заболевшего и умершего-НЕТ!!!!

Инна Школьникова

В общем, главное, что карпнтин ослабевает.

Юрий Дробот

Да!!!! Она должна была выступить у нас в июне.....

Лига Теней

Не факт это не парадокс все индивидуально Люди позабыли что они часть одного целого и мы все друг друга знали до того как получили собственное Я

Александр Святкин

Не подходи она ведь не права, Не продолжай позор пустых страданий, Пусть вырастет забвения трава, В твоем саду любовных ожиданий.............

Инна Школьникова

Да. Но это было очень давно. Хочу ещё раз приехать. Планирую, даже, этим летом. Если ничто не помешает 😊

Александр Святкин

Сейчас город стал еще лучше и красивее много новых домов построили и магазинов..............

Инна Школьникова

Вот, поэтомуги хочу приехать. Посмотреть красоту вашего города. Доброе утро 😊

Александр Святкин

Думаю вам понравиться город.........Добрый день..........

Инна Школьникова

Доброе утро.😊 Я, тоже, в это верю. Аотг, в июле, думаю приехать. Согласую с сестрой, когла она саободна.о

Сергей Григорьев

по всякому бывает. Вот в отношениях я уверен всегда есть столько нюансов, что лучше даже не пытаться предугадывать что будет.

Инна Школьникова

И Вы правы😊

Юр
Юрий

Если вы с улыбкой отпускаете только для того, чтобы вас удержали, то вы лжёте всем, в том числе самой себе. И это не сработает.

Инна Школьникова

Хорошо. Это Ваше мнение

Иван Ткаченко

В голове у человека обычно две дилеммы: как удержать того, кто хочет уйти, и как избавиться от того, кто уходить не хочет?

Евгений Дикаленко

Не всегда,но частенько так оно и есть..Тоже самое что тем кому похрену,к тем тянуться,а тем кого любят-бегут за милю.

Инна Школьникова

Немного не поняла ответ, но всё раано спасибо

Евгений Дикаленко

Ну если как Вы написали что тот кто пытается удержать-теряет,а тот кто говорит-пшёл(пшла),то рядом всегда не смотря ни на что.

Инна Школьникова

В принципе, в жизни бывает всякое 😊

Светлана Бурлова(Гузинец)

Не надо никого держать. Если это твоё, оно с тобой останется. А если всё-таки ушло, значит никогда твоим и не было....

Инна Школьникова

Согласна

Та
Татьяна

По опыту моих знакомых знаю- если пытаетесь удержать (даже c помощью ребёнка) - не получится. Он всё равно уйдёт.

Ге
Геннадий

А здесь работает простой закон физики....сила действия пропорциональна силе противодействия......и наоборот.....

Инна Школьникова

Как всё просто 😊

Ир
Ирина

Конечно,теряем, потом плюнув, отпускаем,и тут начинается парадокс. Обратная реакция,но тебе то уже не надо))((

Инна Школьникова

Это точно. Возвращать не хочется

Ир
Ирина

У всю жизнь так, даже уже не интересно ((

Инна Школьникова

Но, лучше, чтобы так не было 😊

Инна Школьникова

Спасибо. Счастья Вам 😊

Инна Школьникова

Спасибо 😊

Илья Полушин

кто очень хочет удержать - удержит. кто готов с улыбкой отпустить - пусть будет готов к тому, что его о.пустят

М*
Мур ***

иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать..

Москва Новая Реальность

Да , полностью. Но всеж перед тем как отпустить , нужно выяснить ...иногда такие эмоции считают безразличием.

Инна Школьникова

А зачем выяснять?

Москва Новая Реальность

Бывают недоразумения , наветы...Я ж не предлагаю на шею бросаться , склоки и мелочные поступки выяснять...просто поставить точку.

Инна Школьникова

Значит, надо просто уйти.

Москва Новая Реальность

Решение принимается самостоятельно

Raynor

И опыт так показывает.. да и Ремарк, чьему перу принадлежит этот постулат, наверняка не с потолка его взял.

Инна Школьникова

От нее никуда не деться. А для вдохновения нужна тишина и покой. Так что найдётся время и для сочинения. 😉

Raynor

Возможно. А возможно, что так и не найдётся. По крайней мере для того, чтобы не просто дописать, а ещё и отредактировать самому хорошенько.

Инна Школьникова

Надо верить, что найдется. Удачи Вам в этом и с праздником. 😊

Raynor

Спасибо! Ваших знакомых мужчин тоже с праздником!

Инна Школьникова

Спасибо, большое.. Я им передам это😊

Анатолий Ляпин

Если вы имеете ввиду любимого человека - не согласен.А для остальных людей возможно эта формула подойдет.

Bлaduмиp

Проверено жизнью Инна и не раз))) Доброе ууутроо и уходя на миг прощайтесь , как будто бы в последний раз!!!!

Bлaduмиp

Иногда бывает ))))) но я без советов просто спокойно говорю приглядись как на самом деле хорошо , бывает намного хуже люди живут ищи плюсы и расти их в красивые галочки )))))

Инна Школьникова

Красивые слова. Стоит прислушаться 😊 Я встаю и пройду собираться тоже трудиться

Инна Школьникова

Лёгкого дня, тебе.. 😊

Bлaduмиp

Пусть она помолчит
Ее сегодня день
Иначе всё говорит
Слова это только тень

Бушует пускай невпопад
Это на наш с вами взгяд
Но если откроем мы дверь
Там ткутся тропинки

Стежками , разными швейными
Там крестики рукодельные
В картины преобразуются
Пусть женщина помолчит

Ее ведь сегодня день ,
А завтра заговорит
Когда нам молчать захочется
И словом разбередит

Ничто от нее не скроется )))))

Bлaduмиp

Легкого дня Инна )))) Благодарю

Ruslan

Да я тут тещу с балкона с улыбкой отпустить старался - так вцепилась - не отпускала!😅 Так что верно!🤣😂

Инна Школьникова

Класс 😂👍Тёщу, вообще, беречь надо.

Марина Галашова

ничего не держи, все отпускай. Твое обязательно к тебе вернется, что не вернется, - никогда не было твоим