Ма
Марина

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Вы согласны?

Ответы · страница 5
Gio S.

Чем меньше женщину (мужчину) мы любим, тем больше нравимся мы ей (ему)? Так?)

Gio S.

Я всегда смотрю! Потому и сказал

Инна Школьникова

Значит, не всё так плохо. И надо исправляться

Gio S.

Если мне это нужно! В моих понятиях , я правильный!) исправлять не нужно)

Инна Школьникова

Ну вот. Вы сами себе противоречите. А может, кому-то, что-то, в Вас не нрпвится. В Вашем поведении

Инна Школьникова

И Вы личего не хотите менять?

Алекс Гордон

отчасти да, но отчасти нет, то что вообще не держишь, и не нужно получается

Инна Школьникова

Конечно

Алекс Гордон

удачи

Инна Школьникова

И Вам, того же👍

Red Tetris

Да согласен но только это действует до определенного момента как правило

Инна Школьникова

А потом что?

Red Tetris

Кто хотел удержать начнет отталкивать сам тот кто был готов с улыбкой отпустить сам начинает цепляться в попытке удержать любыми способами

Инна Школьникова

Возможно

Евгений Васильев

Не держи уходящее и не гони приходящее. Это секрет счастья. ( Омар Хайям )

Инна Школьникова

Мудро 😊👍

Евгений Васильев

https://ok.ru/profile/312772715216/album/457192199376/457192198096

Инна Школьникова

Это что?

Евгений Васильев

Ссылочка на картинку в одноклассниках. По теме.

Инна Школьникова

Понятно . Попробую зайти.

Ал
Алекс

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы им . Вот почему так ?

Инна Школьникова

Это трудно объяснить

Ал
Алекс

Вот как то сказала ....-Да катись ты на все 4 стороны . И укатился к другой . Что тут началось ? Буквально озверела , накинулась на женщину с криками ...ты у меня мужчину увела !!!! Вот как понять психологию женщины ? Собака на сене .

Инна Школьникова

Конечно. Каждая хочет считать себя единственной. А Вы, только, и ждали этого момента, а она не ожидала такой реакции 😊👍

Ал
Алекс

Я не о себе . У приятеля это произошло . Сейчас бегает , локти кусает и умоляет вернуться . Приятель планирует переехать в другой город . То , что его бывшая ...мегера , мы ему давно говорили . Как он ещё столько выдержал , когда с ней жил ?

Инна Школьникова

Бывает, такое, когда расслабляешься.

Валерий Гусак

Чем меньше женщину мы любим....Тем больше нравимся мы им)))))....Не я сказал)

Инна Школьникова

Я знаю 😊

Ан
Андрей

Не очень... Практически ничего от нас не зависит. К сожалению, конечно...

Инна Школьникова

Пока нет. Воздерживаюсь. А Вы?

Ан
Андрей

Да тоже жду чего то. Не решаюсь.

Инна Школьникова

Да, многое пугает. Но, у нас с 24 мая вводят паспорта возможностей. Их будут выдавать всем, кто вакцинировался. И эти люди будут в приоритете

Инна Школьникова

он распространился на весь мир, к сожалению.

Ан
Андрей

Ну, опять новый виток начался😉

К@
Калинка @@@

Нет, не правда. Не отпускают любимых, нужных. А если отпустил , то дурак.

Инна Школьникова

А если, чувства односторонние?

К@
Калинка @@@

Тогда и говорить не о чем. Любовь должна быть взаимной, иначе это болезнь

Инна Школьникова

Согласна

Светлана Спицина

Вы должны знать — когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее

Инна Школьникова

наверное. На практике такого не случается

Инна Школьникова

Не знаю. Мне пока хорошо

Максим Мисников

И да и нет... Бояться потерять того, кто дал тебе то, что у тебя не было...

Максим Мисников

Посмотрим)

Инна Школьникова

Не смотреть надо, а действовать 😊

Максим Мисников

Да неловко к женщинам приставать)

Инна Школьникова

Пусть, лучше, они пристают. Да?

Максим Мисников

Да, но ни разу ни одна не пристала...

Екатерина Лелякина

Смотря как держать и улыбаться отпуская, но доля истины есть во всем)))

Е*
Елена ***

не всегда все так однозначно...мы же люди, не роботы, не живем штампами

Ма
Марина

Это же не руководство к действию, а принцип отношений. ))))

Екатерина Епифанцева

нет.кто хочет удержать приложит все у усилия и ни за что не потеряет...

Сергей Гашков

Пусть идёт, как идёт - исходить из этого, корректируя свой путь гибче

Инна Школьникова

Это правильное решение 😊👍

Шахин Кулиев

Очень даже согласен, спасибо,Маришка,ты вовремя напомнила мне ЭТО!!!

Татьяна

Не согласна. Если теряется, то теряется: хоть плачь, хоть улыбайся.

Инна Школьникова

Вы правы

Татьяна

Грустно, но.....)))

Инна Школьникова

Такова жизнь 😊

Kaа

Это ведь не всегда так, иногда от человека хотят, что бы он удержал

Инна Школьникова

Конечно

Freeman

Чушь... так как по законам объективности не теряешь а избавляешься

Инна Школьникова

Возможно

Евгений Волков

сомнительно. сейчас в семьях мало разума и никто никого не держит.

Инна Школьникова

Возможно, Вы правы

Н*
Николай ***

Наверное нет, сложный вопрос задали,всё от обстоятельств зависит

Инна Школьникова

Наверно 😊👍