Эл
Эля

Ну где Северный и Южный полюс - понятно!!! А вот где Западный и Восточный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Эл
Эля

Ты что куришь?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ...вроде афганку но это не точно на чуйку похоже ...а причем тут мой барыга

Эл
Эля

Монолог у тебя про бабушку, ну или сестру твою .я понять не могу..иди поспи...таблеточки прими....

✔Н
✔️ Новости Дня

зачем тебе мене советовать ваще не твой вопрос ...саукшна чтоли стало одинокая сознайся🖼

Эл
Эля

Ой всё понятно. Иди...нажми пропустить. Воооон там справа .нажми и иди с богом..забирай свои игрушки из моего песочника и топай

✔Н
✔️ Новости Дня

ты тока нивалнуйся ...Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Эл
Эля

Я вот не понимаю..зачем так прямо проситься в ЧС?

Константин Хомицкий

А это по желанию.Ткните в любое место пальцем на экваторе и назовите его Западным полюсом,а на противоположной стороне будет Восточный.Всего и делОв.

Эл
Эля

🖕

Леонид 獅子急 Шестаков

как северный и южный полюса, голова и жопа понятны, а между плечами и бёдрами, где найти полюс... может он один и это - пуп!!! не зря же его так назвали...

Эл
Эля

Наверное 🤣

Александр Яшма

где запад, где восток знает солнце и экватор: в восемь ноль ноль - восток, а в восемнадцать ноль ноль - запад (из детской песенки) 🤓 😳

Эл
Эля

Аха)))

Сере Борухович

🖼
Таки где заканчивается Гринвич и начинается Лондон...!!! Именно это место...!!!

Сере Борухович

Таки хотел сказать: налево - запад, направо - восток...!!!

Бе
Белла

Если Бог устроил так, что Земля вертится вокруг своей оси, значит так нужно и иных полюсов быть не должно.

Эл
Эля

Значит их нет?))

Бе
Белла

Значит нет. Это не так уж важно для нашей жизни. А что Вы знаете о будущем человечества и о Вашем лично?

Вы
Выдумщик

«Третий полюс мира» или просто «Третий полюс» — гора Джомолунгма, высочайшая вершина Земли. на востоке

Andrey And

...как один знакомый ответил за подобный вопрос Девушке..."ща запросто определю узнаешь у парней"

Эл
Эля

Как сказала одна моя знакомая- даму членом не испугаешь...

Вадим Куклин

А нету! Забыли в бедную планету воткнуть вторую ось вращения... А как бы весело сейчас было!!!😵

Эл
Эля

Аха)))

Вадим Куклин

Да. Вот так и терпим теперь с одной...

Алексей Генералов

Все просто - встаньте лицом на север, по левой стороне будет Западный, по правой восточный.

Эл
Эля

Полюс?

Алексей Генералов

Можно и так назвать. Вы девочка , Вам можно.

Эл
Эля

Ха ра ШО!

Лис Плискен

полюс - точка пересечения оси вращения Земли или другого небесного тела с её поверхностью

Игорь Шарипов

Западный на западе,там где солнце садится за горизонт,восток,там где солнце всходит)

Эл
Эля

Думаю, что таких ПОЛЮСОВ не существует

Игорь Шарипов

Умница,подловила.

Огненный Тигр

Чтобы сыскать восток,встань глазами на север и в правой руке получишь искомое.

Эл
Эля

Ладно🤣

Эл
Эля

Жень .вопрос то не в этом..прочитай внимательно

Огненный Тигр

Ааа таких полюсов нет

Эл
Эля

Конечно!!!

Огненный Тигр

Именно так

Леонид Музафаров

Если к Северному стать лицом то слева будет Западный а справа Восточный.

Эл
Эля

🤣🤣🤣хорошо

Василий Сафронов

Может быть слева или справа, смотря к какому полюсу смотреть лицом. 😄

Эл
Эля

Аха🤣🤣 а если глобус перевернуть

Василий Сафронов

То можно себя представить пупом земли! 😄

Эл
Эля

А то!!!

Александр Ушаков

Надо будет внимательней за пингвинами следить может они подскажут))

Эл
Эля

Возможно🤣

Андрей Григорьев

Хм. Я не думал, что по ночным магазинам хождение такой эффект дает...

Эл
Эля

Теперь знаешь

Андрей Григорьев

Просто я мог бы и проводить.... Я-то полярник знатный

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Ну где на Западе понятно, США. Там все отмороженые на всю голову🤣

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣👍

Игорь Погребняк

А пёс их знает.......😮🤦‍♂️🤷‍♂️
Погуглить надыть!!!!!!!)))...☝️🤪

Эл
Эля

Аха)))

Владимир Беккер

Нету.Полюса там где ось земли.А она на северном и южном полюсах.

Эл
Эля

Верно