Эл
Эля

Ну где Северный и Южный полюс - понятно!!! А вот где Западный и Восточный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣?

Ответы · страница 6
Liên Xô

За МКАД ом.🤭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это смешно?

Эл
Эля

Я показала,что вопрос - шутка...если у вас проблемы с этим ,то это лично ваши проблемы. А старый мужик в трусах на нике. Это супер умно.. аж плакать хочется. От вида..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ха-ха-а! Ты ещё доживи до моих лет! А уж про трусы я уже и не говорю! Вот тогда и посмотрим кто будет плакать,а кто смеяться!

Эл
Эля

А кто посмотрит то? Вас к тому времени закопают..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все там будем.А тебе тяжко будет жить с таким-то отношением к другим. Потому-то и говорю не зарекайся. Можно и отдать душу в 20 лет,причём очень легко!

Эл
Эля

Первый начал..вот и получил по носу..а в трусах мужчина в возрасте смотрится дерьмово..ну не нужно..старую ткань на всеобщее обозрение выставлять. Фу. Оденьтесь .

Котя

🖼

Эл
Эля

Мдааааа с юмором херрраваттта🤣. Ну да ладно

Котя

это на прошлый пост хотел отправить 😄

Котя

ну где спрыгну со скалы

Котя

во память а

Ас
Асмолов

ты ебнутая?

Эл
Эля

Не выдумывай 300 лет тя знаю

Александр

🖼

Николай Смирнов

Между ними.

Ри
Рич

🖼

Жека

По компасу

Жека

Лили тебя так зовут?

Жека

Второе имя

Жека

Нинель

Жека

Лань

Жека

И ещё есть какие-то наверное

Sirius

На кваторе

Аркадий Бахчевников

Обозначим.

Sherzad Азимов

Здравстуй

Sherzad Азимов

Так! Рассказывайте как вы? Чем заняты?

Эл
Эля

Уже дома...жарко...у вас как дела

Вчера Свалился С Луны

Яяя знаю..!

Вчера Свалился С Луны

всегда справа, если смотреть на север то восток, а если на юг смотреть то запад 😜

Миша Чернов

в точке 0-0

Миша Чернов

с чего вы это взяли то?

Angel Ok

с3,14здили

Angel Ok

ага, и пропили до свиного визга

Sined Nivas

По бокам

Sined Nivas

Так правильно, полюс, это же воображаемая точка! Значит плохо воображали!

Дирижёр Жизни

А нету))

Улугбек

Там...

Улугбек

За горизонтов юной мечты, Лилечка!!!

Эл
Эля

Аааа..теперь буду знать!!!!

Улугбек

🌷🌿🙋‍♂️🤭

Андрей Лапин

вот я

Елена Власова

нету

Максим Сергеенко

👉👈