Вениамин Карасёв

Мы заставим власть выполнять волю каждого,мы заставим власть выполнять её.Это реально?🤔

Ответы
Сергей Л.

Малореально! Вот почему так , это с человеческой точки-необъяснимо!

Сергей Л.

Прошу, хоть один пример сомнения?

Сергей Л.

Владимир Владимирович, это вы?! Ну вы же знаете, мы любим вас!

Наташа

😁

Сергей Л.

,Наташенька приветик! Как день проходит?

Наташа

Добрый вечер Сережа! День проходит отлично!!!

Raf Kanyukaev

это мы уже проходили, каждому по "Волге", каждой женщине по мужику

Вениамин Карасёв

не важно..и всё равно вернёмся..это в нашем народе с молоком матери выпито.все в рубашке должны быть!

Raf Kanyukaev

никто не спорит, но опять повторюсь, не силой людей нужно заставлять стать счастливыми

Вениамин Карасёв

а по моему,людей надо сделать счастливыми,чтобы верили в свою страну!

Raf Kanyukaev

попробуйте алкашню и нариков убедить в этом

Вениамин Карасёв

преобразятся.. не все.. и даже те которые не преобразятся,с радостью умрут на поле битвы за свою страну!

Дождавшаяся Любви

Вы как младенец. Поэтому отвечу- "да" )

Дождавшаяся Любви

Перевод- вы согласны

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина....

Сергей Сергей Журавов

голосуй за Грудинина. он собирается лишить нас коррупции....

Вениамин Карасёв

подумаю..а вдруг он агент от едра

Сергей Сергей Журавов

нет он умный. и любит делать людям добро. чтобы им восхищались....

Вениамин Карасёв

восхищение не нравится.. и путин такой.

Дмитрий Тычина

ТАК И ЕСТЬ, ЭТО И ТВОРЯТ

ОК
Оля Кергатова

вы из сказки?

ОК
Оля Кергатова

откуда такая ересь в голове

Виктор Молодов

Фантастика.

Галина Бузаева

Нет,конечно

Владимир Игнашов

вполне !!!!

Владимир Игнашов

когда,...наша...власть будет !!!

Вениамин Карасёв

да что вы..даже фсб будет народу кланяться?

Владимир Игнашов

будет ...но не при нынеших.....

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

🤝

Николай Кичигин

Нет