Дмитрий

Когда друзья с утра пораньше(в воскресенье)зовут гулять, это является сюрпризом?

Ответы
Наталья Ким

если звонят в субботу, типа, завтра подъем в 5-30-это нормально, а если в 5-30 радуют звонком- мадам, карета у подъезда- то это ...сюрприз с непредсказуемыми реакциями

Женя Жмуркина

Смотря какие друзья, а то может быть, это подруги. Тогда точно, тебя может быть после 9 месяцев ждать неожиданный сюрпрайз!)))

Вадим Р

Это радость. Значит даже в воскресное утро друзья не забывают о тебе. ОТказываться не стоит

Наталья Валерьевна

В какой то степени да..Ведь вы и не подозревали об этом..ЗНАЧИТЬ Сюрпрайс получился))))))))))))

Ольга Алсуфьева

совсем нет,частенько собираемся с подружками за завтраком в субботу или воскресенье

Дина Фрэнk

это является моим испорченным настроением, потому ч то мне не дали поспать до обеда..

Илья Сажнев

если это не обычные действия ваших друзей, то возможно это сюрприз, а возможно и нет

Т?
Татьяна ???

смотря какие друзья...если они у вас ночевали, то это не сюрприз - это продолжение )))

Роман Аванесов

Это для меня огромный сюрприз, мы обычно воскресным утром только растаёмся....

Кристина Саттарова

мои друзья в воскресенье рано утром спят или тока засыпают такому не бывать...

Эльвира Ишмурзина

только настоящие друзья, знают что в любое время можно рассчитывать на вас

Аня Шевченко

если-это какая интригующая прогулка, то конечно же она является сюрпризом

Наталия Лето

как гулять-с водкой? если это каждый выходной, то какой же это сюрприз?

Татьяна Черняева

Не всегда. Особенно когда накануне сэтой же компанией провели вечер!

Посевкина Елена

Сюрприз когда ты в воскресенье еще в постеле, а друзья уже на пороге

Диана Михайлюк

Если вы договаривались думаю нет,а если вы не договаривались то да*)

Алексей Чумаков

Сюрприз- это когда друзья не бросают в беде. Но это в порядке вещей.

Владимир Ерёменко

Если бы ко мне прирурили спозаранку друзья, был бы приятно удивлён

Наталия Стельмашенко

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро (Пух... Винни Пух)

Татьяна))

ну если под окнами орут или в дверь трезвонят - это да.. сюрприиз