►M
►Mapия◄

Какое ваше самое большое "слово-паразит"? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Лаула Ae-T1Ro

ой... короче? типа... блин.. это. в общем так. я стараюсь избавляться от жаргонных слов)))

Роман Kосiноv

как-то не задумывался. Покупка вентилятора - деньги на ветер?

Таисия Борохина *

короче... оно меня выводит!!! а у вас интересно?

Наталья Фокина

Боюсь, все мои "паразиты" не очень приличны.

Людмила Пашковская

есть такие хотелось бы от них избавится

Александр Фатюхин

"вААще" А зачем тебе от меня вопрос?

D=
Disha =3

Это было так написано. Это не я придумывала)

Александр Фатюхин

Можно было бы стереть тот вопрос и написать свой! А то получается, что ты получаешь ответы на вопрос, который тебя, возможно ни капельки, и не интересует 😞

D=
Disha =3

Знаешь я их сперв читаю что б отправить. Если мне ненравится я свой пишу

Ti
Tisha*

"Бля" постоянно бля его говарю)

Владимир Сурай

бляха-муха ну ещё вот блин.

Анна Кайданович

ой не надо таких вопросов

Св
Светлана

у меня их нет, а у Вас?

Vlad Horlan

Японские пасатижи!

Vlad Horlan

Японский лисапед! Я сам, когда первый раз "Японский сад" - два в одном услышал, долго ржал, а оказалось заразно! )))

Алекс ?

Чё понимаеш!

Татьяна

недоумок

Ростислав Бублиенко

слышишь)

Глеб Лосев

пи.....ы

Елена Кальницкая

б...ть