Moxa Fontan

Посочувствуйте своим врагам, ведь они так никогда и не узнают всю теплоту вашей дружбы ✌️

Ответы
Виктория)

Ну вот точно! Тем более она правда мррр тёплая))). И чего вообще воевать)))). Жизнь так быстротечна... В конце концов имеет значение только время и время потраченное на хорошее и доброе. Давайте не будем ваевать а)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я так и сказала бывшему мужу: "Ты даже не представляешь, какую любящую невестку (сноху) потеряла твоя мама из-за своего низкого поведения по отношению ко мне".

Юлька.

Врагов у меня никогда не было. А те , с кем жизнь развела..... знаю,;что некоторые из них скучали и скучают

Aля )))

И пусть сами потом плачут ! И жалеют всю жизнь, и локти кусают !

Любава Марго

бывает,что врагами становятся и после всей теплоты дружбы.

Jerry Woodpecker

Боюсь, такие, как они, не знают, что такое дружба в принципе

Ксения Тимофеева

Бедненькие...... Вот как же им не повезло... Или, наоборот???

Наталья Животощук

Но их надо любить, ведь они самые преданные наши фанаты.

Галина Завадич

А на фиг они мне нужны?сами от злости крякнут

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда .. но мне как-то не думается о них

Татьяна Нарыкова

Я их вообще не замечаю, пусть живут.

Валентина Королькова

убеждена, что так и нужно поступать

Юлия

это их дело..что им сочувствовать

Инна......

Мне нравятся Ваши мысли.....

Moxa Fontan

😊

Марина Григоревская

Ну значит так им и надо!

Ира

не хочу сочувствовать

Befora

как душу щиплет

Виктор Любимов

Еще кому посочувствовать?)))

Befora

таких друзей -врагов не надо)))

Виктор Любимов

Вот именно...

Снежана Цыганова

это не вопрос

Moxa Fontan

мамина доця 😋

Снежана Цыганова

не русский и не дця а доча

Moxa Fontan

дача

Снежана Цыганова

сам ты дача

Moxa Fontan

телевизор