Кроличек В Джакузи

Поставила вариться картошку, а сама на 5 мин в интернет.... Вопрос вот в чем: почему спустя n-ное колличество времени мне запахло жаренным кофе?

Ответы
Владимир Веселов

На кофе обгоревшая катрюля не потянет! Но какой-то новый напиток на почве обгоревшего придумать можно! Но лучшепридумать экзотический чай, поскольку напиток, как правило, требует газированности...

Василий Васильев

Не исключено что технология изготовления кофе дошла до совершенства, не нужны зерна кофе, нужна просто картошка. А не на пороге ли вы своего НОУ _ ХАУ. Срочно оформляйте свои авторские права.

Ли
Лисичка))

запомни , картошка начинает жарится в кастрюли тогда когда уже сварилась , а если села в интернет положи рябом собой ложку, та что бы она мешала мышки .

Александр Беспалов

пришел муж, вздохнул, увидев, что ты, забыв про все зависаешь в соц. сетях, снял с огня картошку, заварил кофе и принес. Все равно ругаться бесполезно.

Максим

Сергей Шашков

конечно, ведь кофе делают из того же, что идёт у людей в очистки, а Вы разьве не знали, что натуральная Арабика стоит больше170$ ?

Петр Захватов

На заметку:Если поставить варить картошку, а сами сели за комп, то велика вероятность, что кушать будете картошку жаренную.

Mir Sanya

Вероятно ваша картошка мистическим образом превратилась в чашку с кофе после того как на кухне побывал ваш друг))

Марина Юреску(Меликян)

Танюша надо сначало сделать что начала,а потом в инет залазить он точно не куда не убежит и не сгорит

Виктор Кузнецов

значит было мало воды или просто забыла ее туда залить,ну или слишком много времени провела в инете

Samir Aliyev

сладкая я не могу ответить так как я нечего не могу готовить и воопше кухнью захожу толька покущать

Алексей Kutalov

Заходя в интернет,помните,что кастрюля - начинает жарить сразу после того,как перестаёт варить! 😉

Виталий Новошицкий

больше ничем жареным не пахло,когда муж(мама,папа) работы пришел и увидел что ты сожгла кастрюлю?

Л*
Люда ***

а я купила аэрогриль и он сам отключается.советую.кофе не будет приходить без приглашения.....

Александр Воложенин

бывает! я не так давно хотел воду из под пельмений согреть , уснул и кастрюлька чёрная стала

Диана Тартыкова

С интернетом отпал вопрос как убить время, зато возник вопрос как выспаться за 4 часа!!

Т@тьян@

надо помнить, что кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить))

Юрий Дорошин

До боли знакомая ситуация. Только у меня запах зависит от того, что поставил на огонь

Юрий Омелько

кастрюля начинает жалить картошку сразу, после того, как перестаёт её варить.

Елена Мельничук

интернет, интернет, отпусти в туалет, пол часа уже сижу, ноги крестиком держу