Валерия Лагунова

Подскажите рецепт печенья без муки

Ответы
Надежда Перепелкина

Взбитый белок с сахаром, можно ещё с овсяными хлопьями, кукурузной мукой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любое на ваш вкус зерно пропарьте и положите(гречка,овес,аджар и т. п.)

Валерия Лагунова

Интересно

Владимир Кузнецов

С начала печенье без муки, потом суп без мяса!!!

Валерия Лагунова

)))флиртуете

Имя Фамилия

прочитайте сообщение 😛

Владимир Кузнецов

К нам с женой месяц назад приезжала из Германии наша одноклассница со своим немцем!! Так вот немец на докторскую колбасу сказал ГУД!!! А немцы просто так есть всё что не поподя не будет!!

Валерия Лагунова

Оу может он колбасу не ел никогда

Владимир Кузнецов

Нет немец чистокровный, про таких говорят:- Истинный Ариец!! Я даже после встречи с ним предсказал победу Германии в чемпионате мира!!

Марлен Меджитов

Сходи в гости на чай....рецепт не понадобится

Зоя Кузьмина

сделай бизэ, хоть и не печенье, но вкусно 🙂

Валерия Лагунова

Вредновато

Зоя Кузьмина

чем? Яйца да сахар! Ну поприседаешь потом раз 100 да пресик покачаешь и ничего вредного.

Валерия Лагунова

С моим образом жизни можно не преседать. За день ни разу не отдохну

Зоя Кузьмина

Тогда Бизе можешь печь спокойно

Барселона

овсянка, сэр, мед, изюм, яйцо - вкусно

Ольга Грецкая

овсяное(рецепт точно не помню)

John Pool

Кулинарная книга в помощь

Андрей Соловьев

я только учусь на повара

My
Mykatorg

на овсянных хлопьях

Валерия Лагунова

О вот это мне нравиться

Кр
Кристина

творог вместо муки

Кр
Кристина

я всегда так почти готовлю

Валерия Лагунова

У кого еще варианты

Сергей Дж.

можно из манки сделать

Кр
Кристина

тогда получаться манники 😄

Валерия Лагунова

Да получается муку не льзя заменить другое будет

**
***********

в гости надо..

Валерия Лагунова

Не когда по гостям

Олег Сайкевич

из опилок

Aleks Arts

В магазин

Наталья Досужая

добавляйте в друзья

Наталья Досужая

хорошо

Любимица Фортуны Степанида Козлова

как раз вернулась из отпуска, побалую домоадцев

Лорен Форен

Изюм))))

Ха
Хабиб

Не, ну если серьезно! Если была бы случайность, в скобках не поставил, это ведь с каким то смыслом написано???

Лорен Форен

Я могу предположить истину знает только он!!!Ему наверное важен его статус т.к и людей он статусами мерит

Ха
Хабиб

Тогда мне надо каждый город и каждую страну отмечать в скобках. Так получается?

Лорен Форен

Но,ты же выше всякого рода таких вещей,иногда просто имя многое говорит о человеке,так что тебе не надо ничего писать кроме имени твоего))))))

Ха
Хабиб

🌹 так и сделаю

Ин
Инекече

безе

Марко Поло

зехвир...