Валера Четвёркин

Вы любите мечтать?, самих себя рисуя,/ В приятных образах, различных декораций........

Ответы
Светлана Зеленина

Как и все мечтаю. Хотя в жизни мне было послано много испытаний. .Кматериальному достатку отношусь очень спокрйно. Но в молодости часто видела себя .выходящей из красивой машины в дорогой шубе. Этой давнишней мечте не суждено было сбыться. Но я сейчас мечтаю о другом:иметь хорошее здоровье и радоваться всегда жизни. Чего и Вам желаю !

Anastasia Vasilev

Без декораций так прекрасны души,
Так первозданно чисто и покойно.
Ты посиди, тихонечко послушай,
Проникнешь в души вольно иль невольно.

Так свет души просвечивает явно
Через печаль, улыбку или слезы.
И иногда действительно забавно,
Когда с душой случаются курьезы.
(Маргарита Шульман)

Наталья Наталья

Пусть рисунок на другие не похож, Пусть художником не станешь, ну и что ж. Ошибайся, сомневайся и рискуй, Но всегда и все по своему рисуй. На рисунках пахнет мокрая трава, И о чем мечтают в море острова, Нарисуй, что видят птицы с высоты,

Ольга Ивановна Борисова

мечтать не вредно! Но в никаких образа, декорациях себя не представляю. Как говорили древние: "Слова и мысли материлизуются". НО! как говорит восточная пословица: "Сколько ни говори халва, халва, - во рту слаще не будет"

Ви
Виктор

) Нет лучше Фрегата, чем книга - домчит до любых берегов! Нет лучше Коня, чем страница гарцующих стихов! Ни дозоров в пути, ни поборов, не свяжет цепью недуг - на какой простой колеснице летит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДУХ!

Мария Зарицкая

Некоторые не только мечтают, но и строят потихоньку эти самые декорации вокруг себя. 😉 Вполне достойное и красивое занятие. Куда достойнее пустых мечтаний.

Александр Хомченко

Мечты сбываются. У меня с начало появляется мечта ,потом когда я её реально вижу , появляется план к её осуществлению , а потом планомерно осуществляю.

Dmitry Sazonov

да, конечно! и всегда хочу быть лучше-чище чем есть на самом деле. И потом в жизни стараюсь быть таким же белым и пушистым:) Так и быть должно:)

Елена ****

да,да, как в легком платье кружась изящно я танцую,улыбкой покаряя"высший свет",,но одного, того кто нужен, не замечаю, как жаль -его там нет,,,

Ольга Волкова

да...люблю мечтать)иногда о совершенно несбыточном...потому что это иногда единственный путь прикоснуться к счастью-в своей мечте...

Нина Гайворонская

Но более всего меня тревожат природы декорации иные.. И дождь, и тучи, лес и речка... грозовое море... А иной раз вселенные мне в душу

Св
Светлана

УМЕЙ МЕЧТАТЬ,не став рабом мечтанья.И мыслить.мысли не обожествив.Ровно встречай успех и поруганье,не забывая,что их голос лжив.

Samaya Schastlivaya

я люблю мечтать!да каждый человек мечтает. есть выражение не помню кто сказал"кто не мечтает тот не живёт" вот как то так!

Евгений Устинов

Мечта, полёт души свободный, а жизнь к земле нас давит гнётом ломая крылья, тело, душу. Лиш сон нам дарит миг свободы.

Елена Майорова

если честно, то мечтать не особо люблю, да и не очень умею...но иногда получается, и получается довольно хорошо ))))

Кульдрайхан Ариккуло

мечтать не вредно, говорят. А если о чем-то неопределенном, то вообще полный релакс. Вредно - не мечтать!

Маргарита***

кто же этого не любит...мечта в какой то степени не реализованая цель,помогающая человеку добиться ее

..
...

дааааааааааааа!!! Я так люблю мечтать! саму себя, рисуя.. В приятных образах, различных декораций...

Венера Фигова

Я в этих образах рискую замараться, хочу летать, о лёгкости тоскуя, и выше, на луну, тебя зову я....

Лариса Емелина

Нравиться представлять себя в объятиях сильного и красивого мужчины.В природе таких нет.