Алексей

От какой нации пошли жиды.?

Ответы
Сергей Лебедев

ни от какой. это не очень хорошее прозвище евреев.

Yevgeniy Biryukov

А, оно тебе зачем? Денег нет или бабы не дают?

Алексей

Вопрос не во мне и не в бабах..Интересует знание народное об этом..

Алексей

Это уж слишком.! Скорее - народный осведомитель патриот Русского народа...

Yevgeniy Biryukov

Офигеть! Народный стукач (осведомитель, в смысле) это как? Если в кране нет воды.....

Алексей

Типа..-скинхеда.. За Русских - против черноты "паршивой"..Так внятней ?

Yevgeniy Biryukov

Понял!!! А жиды то вроде не чернота?

Алексей

Хуже..Много писать - пальцы бить..Черные - дети против этих мразей устраивающих во всем мире бедлам и войны..Масоны.и т.д. от них пошли - очень давно.Штаты сделали дубинкой для мирового порядка в своих целях..

Алексей

Благодарю чувак за понимание.!

Юлий Кузин

национальный вопрос у меня решен

Дияра Кульниязова

А что это такое жиды? 😞 :? :? :? :?

Имя Фамилия

свесь козла со свиньёй вроде

Leon Bagiron

Не в курсе, меня там небыло.

Игорь Крайнов

где то тут подковырка????

Сергей Горборуков

они сами пошли.. ))

Руфина Заинуллина

кто их проверяет

Злыдень С Жалом

И снова-здорово.Вместо того,чтобы закатать У СЕБЯ рукава и просто начать быть хозяином,некие личности идут по наиболее лёгкому пути(как им кажется) и начинают искать врагов по соседям....

Алексей

Что вы..Все уже ушли в мир не иной..А тамошний.!

Злыдень С Жалом

Искать врагов там,где их нет,может только слабый.Слабый,трусливый человек,слабая,трусливая нация,слабая,трусливая страна наконец!

Елена Арямова

Жиды не нация...

Алексей

Это и так ясно.. От кого ?

Безмятежный Человек

ОТ БУХГАЛТЕРОВ

Маша ( Петербург )

у них спросите

Амина

ясно от какой

Алексей

А вот по опросам - большинству - нет..

Александр Петушков (Риддер)

Жид-еврей

Ирина Кобушко

От жмотов

Татьяна Цицвира

от евреев

Василий Князев

от упырей

Мистер Крупский

от хохлов

Анастасия Александрова

армяне?

Алексей

У тебя это..Но мне еще недоступно это понимание..Учуять только могу и все...

Анастасия Александрова

честно, я опять ничего не поняла 🙂 🙂 🙂 🙂

Алексей

Извини..Тебе вряд ли понять..Я напрасно это написал. - Коротко: Я не кто и не что - я чувствую что то..Какие то мысли и чувства..Сразу определить не могу..Но и скрывать - тоже..

Анастасия Александрова

ага, теперь все понятно 🙂 🙂 🙂

Алексей

Возможно. - А что означает :):):) - ?

Анастасия Александрова

вот этого я точно не знаю 🙂 🙂

Алексей

Я решил что это означает конец беседы..