Анастасия Минаева

Поздравляю всех с наступлением весны!Что вы ожидаете в это время?

Ответы
Светлана Харланова

Спасибо! Вас тоже! Ожидаю подъема душевных и жизненных сил--ведь их осталось не столько,сколько было в беззаботной юности)))))))))

Константин Стемковский

Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.

Лариса Хорохонова

Вас тоже с наступлением весны, жду свежераспущенных листочков на деревьях, цветов, легкой одежды

Юрий

А я в свою очередь хочу поздравить Вас с праздником 8-го Марта. Всех благ Вам

Ведьма Ведьмочка

какая весна?! снега куча! и таять не собирается!!!!!!!! а калатун собачий!

Константин Гмырко

и вас также!хочется чтоб солнце теплее светило и согревало))

Сергей Семенюк

только хорошего во всех отношениях

О*
Ольга *

Хочу любви и отношений!)

Семенов Петр

Всего самого теплого!!!!

Елена Браун

наверно новых перемен