Татьяна Евсеева

на пенной вечеринке у меня развязался купальник,что ты будешь делать?...

Ответы
Раил Гайсалы Башкорт Азнаев

помогу завязать, на днях в автобусе помог девушке у которой лямку от рлатья сын порвал. все хи хи ,а я помог поднял на место, кондуктор степлером зажала.помогли

Александр Давыдов

Если рядом будут люди.то я завяжу его. А если мы будем одни.то я его вообще сниму. и буду нежно ласкать твою прекрасную грудь. Ну как?

Anetta Anetta

если розвязался и упал то оттолкни его ногой и сделай вид будто ето нетвое, и танцуй дальше как нивчем небывало!)))))))))))))))))))

Нурлан Иващенко

не чего если у меня есть девушка а ну если её не будет ты что нибудь придумаем ))

Сергей Янченко

Напиши свой ответ... Для начала надо увидеть, а потом по обстоятельствам

R*
Roman ****

привкрою тебя своей широкой спиной что бы ни кто невидел кроме меня)))))

Grin Sia

немедленно начну с толком и расстановкой размещать пенку на груди.

Виталий Антонов

Хм....Антон,скорее всего пожму тебе руку и скажу"Вот так вот!Мужик!"

Зеленоглазое Счастье

сорву лифчик и засуну тебе в трусы, чтобы все поугарали над тобой

Gek Stormov

Не дай Бог оказаться на вечеринке где будет парень в купальнике

Rahima Abdrahimova

Я что-то должна делать? Если моя подруга,то дала бы полотенце.

Александр Ивков

Придержу его спереди)) Ну не завязывать же его в самом деле)))

Евгений Серебренников

Антон я не понял, ты читал что написал, или у тебя проблемы?

Павел Дмитриев

если бы ты был девушкой,поставил бы тебя раком и вдул.

Ан
Антон

Смотря при каких обстоятельствах и какой обстановке

Фа
Фархат

ДАЛБАЁБ ТЫ НАХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ

Ив
Иван

я поржу над тобой какой купальник ты мужик ахахахах

Илья Коробков

Удивлюсь, зачем парню купальник и продолжу бухать.

Елена Краснокутская

Так у тебя ведь развязался. Что же я должна делать?

Алуся Морозова

ну наверное помочь завязать))))

Ёкорный Бабай

Антон... ты меня поразил... это же ЖЕНСКИЙ вопрос!!!