Алексей Бережной

Русалка-женщина или рыба?

Ответы · страница 2
Тетяна Боброва

Женщина - потому , что она, а рыба - потому, что скользкая. 2 в одном!

Сергей Кладчиков

Скорее всего рыба, т.к. женщины это человеческая пренадлежность.

Стас Васильев

если жрать хочешь то рыба, а ежели... хочешь. то баба. или я неправ?

Юра Григорович

Не рыба,не мясо ! Отсюда и пословица такя в народе пошла... 🍷

Евгений Антонов

женщина, если она оказывалась на суше хвост превращался в ножки

Tolik-Ekb

Поскольку у нее отсутствуют первичные половые признаки, рыба

Витольд Проскуркин

Енто, смотря что,собирается с нею сделать рыбак, ея поймавший!

Дэн Чик

ну если с суши смотреть то женщина а если под водой то рыба))))))

Елена ____________

сказочный персонаж))))ну если есть сиськи значит женщина))))))

Светлана Суркова

Русалка- это прекрасная ЖЕНЩИНА, но молчаливая, как рыба :-))

Татьяна Вольнова

призрак девушки которая убила себя от неразделенной любви

Иван Полубояров

А если её поймать и сварить - что будет , мясной суп или уха?

Дробышева Людмила

Это переходная стадия между женщиной с веслом и рыбой-меч

Иван Шуркунов

С какой стороны подойти... И смотря что ты от неё хочешь.

Елена Вуколова

это с какой стороны посмотреть да и кто смотреть будет

Neredenzver Sama

Русалка вообще то это и есть совмещение женщины и рыбы

Ирина Т

верх - женщина, низ - рыба....а там , как тебе нравится))))

Маргарита Ходюченко

Ну если она действительно существует,то видимо рыба

ОК
Оксана Крамаренко

была бы рыбой, в морские глубины бы не заманивала)))))

Irina Shafirova

хорошо бы и то и другое поиграл поиграл а потом съел