Светлана

Хочу,чтоб я шла по темному переулку,на меня напали деньги и я не смогла от них отбиться.!А у Вас было такое желание?

Ответы
Годана

хоспадиии новый триллер "зубастики" ,от них всё в крови...такие кровопийцы,впитывают впитывают и впитывают!))))))))))))))))))))))))

Парокапельные Батареи

У меня нет я знаю точно что если деньги нападут то обязательно убьют меня. Достаточно чтобы просто сыпались на голову.

Звягинцев Александр

В тёмном.... деньги..... эт врядли!!!!!!!! желагия не было. есть желание заработать денег что б на все и все хватало!

Константин Русин

у меня другое желани где нибудь за шарить ( нокак обычно все честным трудом а если зашаришь боком вылазиет )

Ны
Ныряльщик

Серега! а атомная бомба дорого стоит? да Леха, очень дорого... Серега! смотри какое к нам богатство летит! 🙂

Waldemar Gel

чтобы напали было но только для того чтобы комунебудь морду розбить а потом отмазотся самозащитой

Юлия Скриндица

НЕт. Хорошо что вы не хотите чтобы вас изнасиловали в темном углу. А то это было бы очень странно.

Светлана

Было бы очень странно

Юлия Скриндица

очень очень станно

Виктор Шигаевс

Было желание много заработать,но не было такой возможности,к сожалению

Лев Македонский

"Если начнут насиловать - расслабься и получай удовольствие "

Ок
Оксана

))) а еще хочу вечно беременный кошелек,без угрозы выкидыша)))

Светлана

Очень хорошее желание))

Дмитрий Пчелинцев

было такое дело.желания не было.деньги меня изнасиловали

Неизвестно Неизвестно

net dengi gryaz mne nujno vsyo chto mojno priobresti s pomoshyu deneg i to chto ne s pomoshyu deneg

Чебурашка=)

У Меня это почти каждый день происходит=)работа такая=)

Антон Хуторной

Было) и даже есть. Но видимо не теми переулками хожу...

Екатерина Екатерина

В темном переулке деньги напали? Нет не хотела бы )))

Роман Денисов

да) что бы взяли в заложники, и не отпускали меня)

Наталья Николаевна

это уже не желание,а но навязчивая идея у меня))))

Зафар Одилов

нет я хочу чтоб на меня напали красивые девушки

Ерлан Умаров

Я просыпаюсь уже с таким желанием, постоянно.

Денис Малахов

Неееее, не хочу, от них одни проблемы:)