Алексей Сергиев

Бывает у Вас, что не хочется возвращаться в реальность после сна??

Ответы
//
/Светозар /

Да было,особенно запомнил " Я сейчас проснусь ,прощай" сказал девушке и пробудился ,часто снилась альтернативная жизнь,где девушка есть ,даже как- то приснилось что я отец )

Алексей Сергиев

а мне это не приснилось)) У меня подобное было. путешествовал во времени в СССР там, с девушкой познакомился и в кульминации проснулся)

Александр Шебалин .

Бывает,но после последнего сна,очень захотелось вернуться.Первый раз в жизни такая ерунда приснилась.

Александр Шебалин .

Приснилось,что я рожаю.Я аж в холодном поту проснулся.Но вот к чему этот сон,я так и не понял.

Светлана Дмитриева

Если сон хороший бывает. Но можно помечтать, в реальности то лучше.

Владислав

Надо сказать что никогда ничего не хочется ,и не могло хотеться

Вера Соломенникова

бывает когда вижу своих родных утраченных

Oksana Kalina

Бывает . Так и хочется остаться в сказке ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реальность круче во сто миллионов раз

Алексей Сергиев

кому как, я вот просто соноголик))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Устаёте много

Алексей Сергиев

нет, просто люблю спать очень

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как и многие))

Лерчик !

Да! Особенно когда сон не досмотрела)!

Саняка

Я раньше вообще желал не проснуться

Галина

ДАВНО НЕ СНЯТСЯ СНЫ . И СОН КРЕПКИЙ .

Галина

Вам никто не мешает .ПРОСТОЙ СПОСОБ.

Галина

1)научится отбрасывать все мысли ,как только легли ,2)несколько глубоких вдохов через нос ,выдох и все, засыпаю ,как бы ни была напряжена, все уходит в сторону, через пять минут сплю крепким хорошим сном и встаю бодрая, веселая и радостная правда и пять и в четыре часа утра.

Галина

ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ .ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЮ .Вы сспросили я ответила .

Nellika

Нет времени об этом даже подумать

Алексей Сергиев

и такое тоже бывает конечно,наверно у всех

Nellika

Все мы люди)

Nellika

А теперь пожалуй надо спать))

Алексей Сергиев

я тоже попробую еще поспать. хоть и только встал

Nellika

☕🌞

Тссс...

Бывает, что хочется досмотреть

Ле
Леа

Нет, не бывает. Я не люблю сны.

Костя Кузнецов

Когда бухал, всегда так было

Виктор Шаламов

Последнее время постоянно.

Чаликушу

это очень редко бывает

Dan Bongо

Не припоминаю такого)

...Дикая Кошка

бывало и такое...

Ек
Екатерина

Редко, но было

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает..