Жаворонок)

Забыть и отпустить. Получается ли у вас это сделать с легкостью?

Ответы
Надежда

Думала,что отпустила,но 2 года были постоянные воспоминания,но понимала,если хочешь быть счастливой не ройся в своей памяти,в прошлом тебя уже нет

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Майя Петрова

Нет, не с легкостью Отпущу-то запросто, или сама уйду. Но вот забыть - не всякого и не сразу.

Жаворонок)

Да!!!

Al
Algor

Мало у кого как мне кажется получается,но время расставит все по своим местам

Жаворонок)

Да, всему свое время!

Al
Algor

По любому!

Мятежный)

Это как в балете, лёгкость на сцене, а за кулисами - великий и тяжёлый труд)

Жаворонок)

Не без этого)

Мятежный)

Промакни слезинку) улыбнись, бывает больно, но жизнь ПРЕКРАСНА!)

Жаворонок)

Сильная!)

Людмила Жукова

получается, но следует приложить усилия., мы же не бесчувственные

Antonina Guseva

Конечно Если тебя не любят забыть забыть и жить радоваться

Таня Ежова

нет в этом деле легкости... есть только у тех, кто не любит...

Жаворонок)

Если нужно отпустить?

Таня Ежова

значит, нужно отпустить... и пожелать счастья... и здоровья... от души... как бы ни было больно...

Жаворонок)

Вот именно...как бы больно не было...но нужно отпустить!

Юлия Заикина

Отпустить да , но вот забыть не получится так создан мозг.

Сергей Ткачев

ДА.. Я С ЛЕГКОСТЬЮ ОТПУСКАЮ ВСЕХ С КРЫШИ ДЕВЯТОГО ЭТАЖА

Жаворонок)

Научите меня?)))

Сергей Ткачев

О ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО.. У ВАС СЕЙЧАС СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ.. ВЫ ОЧЕНЬ ОБИЖЕНЫ..ДА???

Жаворонок)

Нет, я не умею обижаться..

Сергей Ткачев

ВАМ ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ИЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ.. ТОГДА ДАЙ БОГ ИХ И НЕ ЗНАТЬ ВАМ

He
Helen

Получается, если проблема достала. Значит отработано.

Жаворонок)

Потом не жалеете?

He
Helen

Да нет. Даже приходит легкость. Если мы проходим ситуацию до конца с пониманием "для чего это дано?" и делаем выводы, то жалеть уже не приходится. Проблема ушла. Благодарность этой ситуации за то, что она чему-то научила.

Жаворонок)

Спасибо!🌹

He
Helen

Желаю счастья.🌺

Jelizaveta Rakova

Легко ни чего не бывает, но иногда бывает необходимо.

Павел Читириди

Все зависит от того насколько в душу запало событие

Владимир 10.17

легкость зависит от того, что вы к нему испытывали

Жаворонок)

Да!!!

Владимир 10.17

хорошая ава, чувственная....обычно с легкостью не получается, всегда есть какое-то сожаление, но разум говорит, что так надо )

Жаворонок)

Отпустить можно и за пять секунд, но в душе будет всегда...

Владимир 10.17

нет это самообман, я уж если "отпускаю", то отпускаю на самом деле, вот только забыть не возможно, ведь мы запоминаем всё, только не всё помним )

Жаворонок)

Раз забыть не можете, коснулись вашей души и там осталось самое хорошее

Владимир 10.17

с этим соглашусь...спасибо

Игорь Горелов

Молотком по пальцу и то порой очень долго помнишь.

Жаворонок)

Это точно.

Эльвира

Кого то отпускаешь с легкостью,а кого то не забыть

Вячеслав Подольский

Это сделать легко нельзя!! Ну если была любовь...

Вячеслав Подольский

А вот тут только вам решать! Терпеть и жить или найти свою судьбу!!! 🙂

Жаворонок)

Решение уже принято!

Вячеслав Подольский

Главное оно правельное 🙂

Жаворонок)

Думаю что, ДА!

Вячеслав Подольский

Тогда действуйте

Алексей Конарев

Это всегда тяжело! Кто говорит "Да" Обманывают!

Елена Прохорова

С лёгкостью это не сделаешь, но приходится...

Евгений Литвиненко

у каждого по своему ...чужая семья потемки ..