Та
Татьяна

Как относитесь к пирсингу?Считаете ли вы это красивым?

Ответы
Валерий Мартовский.

. Жертва
Ну, ты крутая, что сказать.
Стоишь, обтянутая модой.
Лицо, в призрении скривив.
Губами, смазанных помадой.

Так оценила мой прикид
Хоть я неплохо одеваюсь.
Я не с картины, не триптих.
И сам собой не наслаждаюсь

Вот ты жаргонным языком.
Мне что – то тихо пробурчала.
Я не пойму, в какой стране.
Ты эти слоги изучала.

С призрением снизу на меня.
Ты словно метром размеряла.
И даже не взглянув в глаза.
Так жвачку чмокая, жевала.

И эти чечки на тебе.
Мне не понятны их значения.
И что бы значили они.
Какого племени творение.

А этот шарик, на пупу.
И в носике крутая серьга.
На языке твоём во рту.
Торчит серебреная, брелька.

Огромной цепью поперёк.
Звенья к талии прижались.
А на ногах твоих худых.
Кроссовки модные болтались.

И этим ужасом сейчас.
Ты хочешь полюбить заставить.
Но в венечном платьице тебя.
Я не могу себе представить.

Вот и стоишь вся из себя.
Готова, вылезти из кожи.
Для моды, жертвуя себя.
Глупей не видел ещё… (личика).

Валерий мартовский.

Li Si Cin

Вот идёт девчонка, а в брови заколка.
Вот идёт вторая, языком блистает.
Вот идёт ещё одна, из пупка торчит игла,
Как меня всё это задолбало!

Мысли у меня простые даже очень уж плохие
С кровью с мясом выдрать всё, все, что вставлено в гнездо.
Неужели не понятно, вам девчонки и ребята,
До изуродованного тела, никому теперь нет дела.

Кто-то скажет что красиво, ну и что ж ты не богиня?
Кто-то скажет это модно, да уж блин смеяться можно.
Симпатичные девчонки, не носите вы заколки
Остальным с кривою рожей, даже пирсинг не поможет.

Мысли у меня простые даже очень уж плохие
С кровью с мясом выдрать всё, всё, что вставлено в гнездо.
Неужели не понятно, вам девчонки и ребята,
До изуродованного тела, никому теперь нет дела.

Товарищ Товарищасухова

- Леонид Ильич, как член Политбюро, я должен вам сказать о вашей личной нескромности, вы принимаете десятки незаслуженных вами высших наград разных стран.((( Ну что ты, дорогой, вот позавчера я скромно отказался от высшей награды одной из дружественных нам стран. - А что за награда??? - Золотое КОЛЬЦО в нос ))

Олег Георгиевич

это вредно для русских, мне так кажется. ну разве только казаки переняли у турок, носить серьгу в ухе. Но для негров, негритосок , азиаток , всякие там папуасы ходили с этим многие века. для них всех это нормально и наверно полезно и красиво для них . люди ведь все разные.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Джер Галлович

пусть люди делают в себе столько дырок сколько хотят, это их дело, но лично мне не нравится очень большое количество пирсинга. на счет красоты, он не всем идет. вот бывает смотришь и очень здорово смотрится на человека, а иногда как-то так

Максимка Хороший

Ну кому то это очень даже красиво,а бывает что человек с пирсингом особенно на лице бывает как клоун выглядит.Есть подруга пышечка,у нее на языке и в носу пирсинг,очень классно,а сестра язык и бровь проколола так почему то чудо чудом 😊

Наталья Иванова

Красивым это считается в странах с малоразвитым населением,ведущим почти доисторический образ жизни--у туземцев всяких,у пигмеев...А людям, в цивилизованном обществе проживающим,мне кажется стоит украшать себя чем-то другим...

Василий

Смотря где и в каком количестве. Если на пупке небольшая "капелька" или "мушка" над верхней губой - нравится. А уж порой доходит до того, что в интимные места начинают колоть, да ещё и по несколько - фу-у-у-у-у.

Док-Р Хаус

я не отношусь к пирсингу, я отношусь к человекам....людям,и мне лично пофиг красиво это или нет,это ваше право таскать на себе килограммы металла, вы сами это захотели и согласились...

Виктор Пузарин

Только у быка кольцо в ноздрях - это необходимость, а ваши "телочки" с кольцами во весь фэйс напоминают мне стойку в моем гараже где висят разные шайбы, колечки, и прочий металлолом.

Anastassiya Shvilko

Нравится если только не на лице. Вот проколотый пупок смотрится круто если, конечно, живот натренированный и стройный. А на лице не люблю пирсинг. Он очень редко кому подходит

Эльза Пономарева

Ужас! Отвратительно, за редчайшими исключениями. Навидалась людей, которые хотят избавиться от его следов - но... почти невозможно. И следы этой дури останутся до старости...

Гаврилов Валерий

Для меня это либо наивная глупость , либо человек дал обет не курить , не любить, не забывать , дождаться и в напоминание для себя повесил уздечку в ноздрю.

Светланочка

согласна с вами

Фокусник ..

ношу- бровь и ухо.Раньше было как протест какой-то.Типа- я не такой как все, идите в задницу со своей правильностью ). Сейчас ношу по привычке скорее.

Роман Солдатов

Норм...я даже встречался с такой девушкой, у которой был пирсинг на носу ...и вроде не чё целоватся не мешает )) даже наоборот ещё приятней )))

Салтанат Баекенова

по молодости хочется всего попробовать, так что если есть желание то делайте все равно зарастет если не захотите, кроме тонелей

Про100_Красавчик

Фуу и еще раз Фуу. Если бы металл красиво смотрелся на нашем теле, то природа бы точно предусмотрела его наличие на наших телах

L5
Leha 520

Каждый решает для себя, стоит ему прокалывать себе какую-то чать тела, или нет. Лично я не стал бы ничего себе прокалывать.

Алексей Андронов

Честно сказать для парней считаю это не приемлимым)для девушек можно, но не с особым фанатизмом и не на всех частях тела)