Та
Татьяна

Как относитесь к пирсингу?Считаете ли вы это красивым?

Ответы · страница 4
Alex Alexov

я считаю что есть много других хороших способов обратить на себя внимание

Alex Alexov

Argo

нет, идиотизм себя прокалывать где надо, где не надо. Вообще нигде не надо

Та
Татьяна

Сережки в ушах тоже считаются пирсингом

Argo

знаю, просто к этому привыкли уже, допускаю

Арман Аветисов

отношусь нормально,не скажу,что это прям красиво,но некоторым подходит

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Не считаю это красивым !!!! И так дырок в теле дохера , и ещё и пирсинги......

Антон Малашевич

Смотря где и сколько не скозал бы что это плохо но и не скажу что хорошо

Алексей Ярушин

Пирсинг - решение лично индивидуальное. Мне больше нравится у девушек

Женя Гаврилов

смотря где. тунели, интимный пирсинг не признаю. остальное-нормально

Гр
Григорий

Плохо отношусь (как и к татуировкам), считаю уродством и извращением

Вячеслав Иванов

У моей девушки нет пирсинга. Ей не нравится. Значит не нравится и мне

Владимир Ильин

Кольцо в нос и перо в зад? От такой награды даже Брежнев отказался...

Банкогский Высерочек Золотовалютных Флудострастий

Я считаю пирсинг уродством своего тела и для меня это не приемлемо

Здравствуйте Я Иван

Нет .Мне больше нравится чистое тело.Это более эстетично и красиво

Совершенно Секретно )))

отношусь положительно, кому-то идёт это а кому-то лучше не стоит

Vasiliy Esaul

отрицательно ,уродует естественную красоту человеческого тела

Андрей Омутков

А мне все равно,а мне все равно,хоть ты с трусами хоть ты без них)

Viktor Piskov

Ну нужно же чем-то привлечь к себе внимание молодого человека...