На
Наф-Наф

Желание - так называется река, в которой вместо волн - мечтания, вместо воды - жажда; таится в ней крокодил страсти, а над ней кружат вороны забот.Какие желания посещают вас?

Ответы
Сергей Ов-Ко

"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"
Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Просто А...

У меня есть желание узнать, это действительно Ваша фотография ? И как Вас на самом деле зовут, Лилу? Можно ответить в личке.

Aleksandr Golikoff

Ндаааааа, тяжко вам, с крокодилами то. знаю точно, в русской бане ни один крокодил еще не выжил, даж Данди

Lev Priorov

Такие же как и любого человека в зависимости от ситуации . А вот цели в жизни - это совсем другая песня .

Валентина Никитина

меня посещают желания научиться не пересоливать пищу, когда готовлю, но это нереально скорее всего

Вова Атякшев

молочная река с кисельными берегами скатерть самобранка и дудка самогудка и Василиса Прекрасная

Sergey Shvacko

у меня все проще жажда накопить побольше волшебных фантиков которые исполняют желания както так

Ma
Maverick

желания нельзя рассказывать иначе не сбудутся)примета такая.хотя я в приметы не верю.

Олег Диденко

Трахаться хочу. Но я им очень рад. Лучше когда они есть, чем когда их уже нет.

Аквалангист Йужныхморей

вот именно такие: с кроками, варонами и прочьим антуражем) а как иначе?)))))))

Людмила Степанова

Уехать на необитаемый остров и жить там во дворце с невидимой прислугой.

Балауса Жунисова

так называется река, в которой вместо волн-мечтания вместо вода-жажда

Татьяна Юсупова

Я хочу закончить с отличием школу и поступить в институт на хирурга!!!

Сергей.

- Желанье - это поиск возможностей, а нежеланье - это поиск причин...

Татьяна Табакова

Океан счастья, бездонное небо любви, поднебесные холмы радости!

Марк Пелипенко

Я сложная личность и рассказывать свои желания готов не всем(

Александр Щукин

прожить так чтоб было не стыдно и с гордостью что вспомнить.

..
...

ок)

Анатолий Балуев

Добиться соответствия желаемого к возможному или наоборот.

Мария Хаецкая

Желаний много, а вот какое выбрать так сразу и не скажу.)))

Александр Моргун

не хочу я зная смысл воды огня дождя деревьев и так далее