Светлана Самбурская

Самое главное в жизни - это научится обнимать людей так, чтобы они переставали чувствовать себя никому не нужными... СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ан
Ангелина

Предсказания астрологов на 2020 год для России
Новый год уже не за горами, поэтому астрологи поспешили сделать свои прогнозы для России.

Светлана Драган назвала 2020 год переменным этапом для России. Перед гражданами страны стоит важная миссия ― кардинальный пересмотр своих ценностей. России придется столкнуться с кризисом. Народные объединения и новые лидеры будут отчаянно противостоять действующей власти.
Влад Росс считает, что РФ сулит развал действующего политического режима и связанные с этим экономические колебания. Астролог делает осторожные намеки на возможные проблемы со здоровьем главы державы и риски, связанные с его отхождением от дел.
Михаил Левин прогнозирует крах авторитарного режима правления властей РФ. Но, это будет не революционное свержение власти, а пересмотр методов управления.
Василиса Володина предрекает риск военного конфликта мирового масштаба, экономического хаоса и обнищание народов. К счастью, сие беды обойдут Россию.
Пунит Нахат с помощью ведов предрекает России технологический прогресс в 2020 году. Многочисленные открытия и небывалые инвестиции помогут России стать независимой от нефти и газа. По мнению астролога, РФ встанет на путь, который к 2030 году приведет страну к процветанию. Более того, он заверяет, что начиная со следующего года начнется духовное возрождение, уменьшится часть бедного населения, произойдет всеобщее воссоединение интересов.

Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Ан
Ангелина

а ссср не хотите?

Неголубой Огонёк

😲нет канешно....как можно хотеть туда что не существует

Ан
Ангелина

а было же

Неголубой Огонёк

прошлого уж нет

Ан
Ангелина

жаль.. а было хорошо

Марина *****

Ну, и зря. Уже итальянский парламент поднял этот вопрос. А наша Дума, похоже, "за". Смотрите ролики Ольги Четвериковой, просвещайтесь и просвещайте других, пока не поздно!

Неголубой Огонёк

они привыкли...теперь им нужны чьи то "просвещенные авторитеты" сами ужо не могуть

Марина *****

Они все прекрасно понимают, но продались фашистам и сатанистам

Неголубой Огонёк

хорошо

Виктор Соловьев

Когда ребенок плачет что кушать хочет -понятно..Но когда взрослый как ребенок плачет кушать хочет-не понятно..кто его кормить то должен??? что головы вообще нет..

Неголубой Огонёк

они привыкли

Виктор Соловьев

Во во и смотрят другому в карман крича о справедливости ..Умирают такие больными..

Ма
Машынька

Дочь потеряла работу. Да... В замен - ничего... А если бы не мы, близкие... А если у человека это - единственный доход? А если еще и дети? Уууууу... даже не знаю тогда...

Неголубой Огонёк

они привыкли

Валерий Герасимов

- Барин!!!..Третий месяц одну траву едим..Скоро,как коровы,мычать будем!!!.. - Да,что вы такое говорите???..Я,вот,курятинку на обед кушаю - ведь,не кукарекаю же!!!!

Неголубой Огонёк

они привыкли

Елена

странный крик души..... как будто все виноваты, что вы не приносите денег в дом?...

Неголубой Огонёк

они привыкли...и базар не про меня

Елена

так не базарьте.......а достойное занятие...зарабатывайте

Неголубой Огонёк

да я то тут при чём...притча...но каждый видит в ней то чем являеца сам

Елена

не слышала такую. притчу.... А я уж подумала что вы плачитесь....🙂

Неголубой Огонёк

думать вредно

Елена

кому как....

Галина Семенова

Приучал цыган кобылу обходиться без овса. И совсем было приучил, да она сдохла

Неголубой Огонёк

они привыкли

Людмила Канивец

Может и привыкну без работы, а кушать хочется каждый день и не только деткам!

Неголубой Огонёк

они привыкли

Людмила Канивец

У Вас нет детей.

Неголубой Огонёк

как эт нет...есть

Людмила Канивец

Божьим духом питаетесь?

Неголубой Огонёк

они уж самостоятельные

Людмила Канивец

Понятно, вас подкармливают...

Неголубой Огонёк

😲да я тут при чём

Fedor Shkenev

"Водить вас надо по пустыне лет еще 50-пока не вымрут те, кто голосовал"

Неголубой Огонёк

они привыкли

Давид

Я думаю, что ножки гораздо раньше можно протянуть, чем через 40 дней!

Давид

А Вы думаете привыкнуть без воды в течение 40 дней!

Неголубой Огонёк

мне думать вредно

Давид

Ну Вам лучше знать))

Давид

👍

Vi Za Vi

Надо не ныть,а бороться против произвола

Неголубой Огонёк

они привыкли.....

Vi Za Vi

Они кто

Неголубой Огонёк

ноющие

Vi Za Vi

А ты другая? Не ноешь?

Неголубой Огонёк

он наблюдает

Светлана Филюкова

жить, как голодные собаки,

Светлана Филюкова

наверное!!!

Неголубой Огонёк

канешно

Александр Михальчук

Привыкнуть можно и раньше

Неголубой Огонёк

ниии...так наверняка

Александр Михальчук

Наверняка и через сорок никто не обещал

Неголубой Огонёк

да...но я гарантирую

Галина

Легче стало, когда поныли?

Неголубой Огонёк

они привыкли

A Lina W

Привычка- вторая натура

Неголубой Огонёк

зря...а тут базар не про вас....аллегория восточной притчи

A Lina W

Во всех притчах есть доля истины

Неголубой Огонёк

ой...я не знал

A Lina W

Я пошутила... Не буду загружать😆

Неголубой Огонёк

да я не загружусь😆

Angel Ok

а ведь все может быть...

Неголубой Огонёк

они привыкли.....

Angel Ok

и мы привыкнем😜

Неголубой Огонёк

молодцы

Angel Ok

шучу, не дай Бог

Неголубой Огонёк

вот и я про то же

Ирина Цветкова

Точно предсказано

Неголубой Огонёк

они привыкли

Светлана

Или через 40 лет ))

Неголубой Огонёк

они привыкли щас

Алексей Анатольевич

Согласен! 🌹

Natali Kostyk

можно и не обнимать и чувствовать, что ты кому-то нужен

`p
`pourquoi`pas?

Самое главное в жизни - это научиться обнимать людей так, чтобы они переставали чувствовать. ))) краткость - сестра таланта

Сказка Весны

ну вот...опять от поцелуев увильнули)))

Светлана Самбурская

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно...

Natali Kostyk

УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Майя Петрова

☹️

Неголубой Огонёк

они и привыкли