Любава

🖼 А вы верите гадалкам?

Ответы
Armen Avanesov

Предсказателей нынче как пчёл
Так и сеют разруху в умах,
Специально их кто-то развёл,
Вместо плётки используя страх ??!!

То потоп, то пожар, то война,
То пришельцев несметная рать,
И готовы с утра до утра
Громогласно те бредни орать!

Может кто из них прав, не поймёшь
Их ведь сотни, а правда -одна
Как понять, где она, а где ложь,
Будем жить или смоет волна!

Выход - жить будто век впереди,
Каждый день, как последний, ценя,
Верю -разум в конце победит,
А "пророкам"..."пророкам" ремня!

Rashid Musaev

как ни странно,всегда над ними смеялся.И, вот тебе,одна мне на 20 лет вперед точно нагадала и взамен ничего не просила.Говорила даже, ты очень переживаешь за отца и мать-они старые,умрут.Не переживай,им еще долго жить.О своих переживаниях я никому не говорил.И на самом деле они долго жили.

Любава

у меня тоже было такое, только в обратном смысле

Rashid Musaev

Одна подошла и говорит,я должна тебя предупредить!Я говорю,скажи,я женат или нет?Она-скоро женишься.Я больше 50 лет женат.Уже ясно.

Людмила Потёмкина

нет.можно только распределить свои действия по определенному алгоритму,ну или примерно предугадать.хотя никогда не знаешь.ведь не все зависит только от тебя.есть внешние факторы.от которых ты не зависишь. или самому продумать.как в шахматах наперед на несколько ходов вперед

Любава

Думай не думай..все равно будет по другому

Людмила Потёмкина

как богу угодно...

Зоя Овсиенко

МНЕ даже нарисованные карты правду говорят (всегда подтверждалось). Но я вижу, кому ( из гадалок) можно верить, а кому - нет.
И мне нравится сериал "Гадалка" на ТВ3. Особенно, Серафима.
В "Мистических историях" очень убедительна Фёдорова...

Олег

Зачем? Я прекрасно знаю что будет, ибо тот кто мне это сказал никогда не врет и ни одно сказанное им слово не исполнившимся назад не возвращается.

На
Наталья

А я пугают их своими руками...) вот странно даже. Срочно сворачивает свои тирады и сваливают в тишину.. Думаю...... Может я инквизитор?! 😂 😂 😂 😂

Любава

))))...или каратистка))

На
Наталья

Ну что вы.... 😂 😂 😂 😂

Любава

😊

Галина Оболенская

Попадала несколько раз за компанию с подругами. Многое сбылось. Хотя чаще стараюсь логически просчитать варианты ( процент примерно одинаков)

Gzeslaw Zdanowicz

Тоска черная в этом Лондоне(((( одни нигеры((( а еще не имеешь права их так назвать(( в полицию потащат и заплатишь штраф в лучшем случае((((

Gzeslaw Zdanowicz

Непременно темного цвета))))

Любава

вообще красота))

Gzeslaw Zdanowicz

Лучше туда не ездить((( наши лица куда приятней)))))))))))))😄

Любава

полностью с вами согласна

Николай Маурин

а вы верите гадалкам? вы ходили к ним? вам говорили правду? ... Я тоже в Бога верю, а к гадалкам ходить - большой грех.

Любава

Вот интересно...про грех вы в библии прочитали?.. или кто на ушко нашептла?..Откуда источник.?

Любава

а вы всему верите что написано в интернете

Николай Маурин

нет конечно верю только что из жизни взято тут дурачусь

Любава

👍

Николай Маурин

и вы молодец!!!

Борис

Ну прямо, как Абрамович или Ходорковский? Вы такая красивая - оставайтесь с нами! И не верьте гадалкам! 🙂

Борис

Ай, как жаль! У нас работал очень хороший инженер из Вологды - вт он О-кал. Очень интересно было слушать! Но ведь вологодские теперь сразу узнаЮт, что Вы приезжая! 🙂

Любава

я здесь живу 30 лет и не все в Вологде О-кают

Борис

Странно! Вот Амосов из Вологодской обл. - настоящий вологодец - послушайте как О-кает.

Любава

вологжанин..

Борис

Поправили? Спасибо! Но Амосова посмотрите. Интересный человек! Мой знакомый у него оперировался и успешно.

Йабвдул Данунах

неа... я верю географам! утверждающим, что туманно не только в лондоне, но и на сибирских болотах, например...

Гарсон №2

мне как то, нагадали, я не обратил внимание и не поверил, время прошло и сбылось, точь, в точь...интересно

Вадим Гирин

А мне по гороскопу сегодня нужно выпить. Как я могу не выпить? Кто я такой что бы спорить со Звёздами?

Любава

ну вот выпейте и поспорьте))

Вадим Гирин

А спорить то зачем?

Любава

а зачем пить?

Вадим Гирин

Для профилактики простудных заболеваний.

Василий Комышний

есть такая тема. несомненно есть настоящие профи. Хотя большинство зарабатывает деньги)

Антон

Не верю ни им, ни экстрасенсам, ни в существование бога, да и вообще в подобное

Юрий Трущенков

Им не верит никто , но слушать интересно . Особенно про погоду и конец света .

Марина Ляпунова

Нет, всё обман, но хочешь посмеяться, можно сходить, столько нового узнаешь

Борис Моор

На что нам этот Лондон, нам и здесь хорошо... А вот что туманно, так это да...

Любава

глядишь и взлетим))

Борис Моор

Обязательно!..

Любава

Ой Боря,,вот за что я люблю тебя, за твой оптимизм))

Борис Моор

Нужно верить и всё получится!..

Любава

🤗

Игорь Погребняк

Не уеду жить в Лондон)))))))))))))....................😜 С уважением.

Любава

😜

Галина Лузина

Предсказания цыганки сбылись через годы и тогда я о них и вспомнила!