Либра Ми

Подскажите, как можно набрать хотя бы двадцать подписчиков в ТГ с такими рисунками?🖼

Ответы · страница 3
Ки
Кирилл

Никак, займитесь кулинарией

Котэ Живущий На Излучине

А ты попробуй фон менять 😂

Руслан Котопёс

Верно мыслишь... Реклама...

Милый Лис

Розу поярче нарисовать

Ярославна Андреева

Я подпишусь, как найти?

Ярославна Андреева

Зашла, а можешь Маленького принца? Или что-то брутальное

Го
Города

Ширина высота не знаю

Ко
Котэда

рука не естественная

Михаил **

Думаю это не сложно

Ни
Нина

Красивый рисунок

Карлсон

Никак. Это уныло.

Игорь

Время. Все будет

Нет Слов

А тебе это надо?)

Ma
Malva

хороший рисунок

Старый Тупица

Ничего не понял

Са
Самир

С такими врядли

Сергей С

А зачем вам они

Селена Селена

А оно Вам надо?

Либра Ми

Не. Вообще не надо. Так и буду до конца жизни рисовать и складывать в шкаф.

Селена Селена

А до Вас художники никак не давали о себе знать?

Либра Ми

А может вместо того чтобы пытаться предаться включите мозг и скажете хоть что-то полезное? Или по вашему человек с рождения должен иметь знания и опыт всего хренового мира?

Юрий Ерофеев

Денег хотите?

Либра Ми

Для начала чтобы хотя бы видеть обратную реакцию. Как мне понимать что и как делать если всё время бьюсь в стены? Бесит уже. В ущерб всему рисую, пытаюсь хоть куда-то выставить везде ссылку оставляю и что по итогу? А по итогу хуй мне и всего девять подписчиков и по нолям просмотров везде и сотня какая-то в ТТ. Я слишком много прошу? Да видимо я просто должна сдохнуть чтобы на меня хоть раз в жизни внимание обратили

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Красиво😇

Сергей .

Для чего?

Либра Ми

Да, действительно, для чего я могу чего-то подобного хотеть? В моём понятии моя работа имеет значение только если кто-то другой её оценит и я это увижу. Работа в стол бесполезна и вызывает только желание забросить всё.

Сергей .

Я же не говорю "зачем этого хотеть". А так если людям интересно то, что вы предлагаете, тогда и найдется своя аудитория или ценители.