Забава Путятишна

А может вегетарианцам можно есть колбасу, раз в ней совсем нет мяса?))))

Ответы
Вадим

Нет! Ни в коем случае!! Дурдом обеспечен!! Главный кошмар вегетарианца-- перед глазами стоят глаза невинноубиенных зверей! А здесь!! Каждый ночь будут снится мешки невинносьеденных химикатов! С ГЛАЗАМИ!!! Все,здравствуй,дурка,весь я твой!!!

Олег Данилков

ну если вы только хотите чтобы они быстрей перевелись , то тогда конечно можно есть нынешнюю колбасу. раньше хоть бумага натуральная попадалась ))))))))))))

Забава Путятишна

здесь разные мнения)..на маленьких производствах,говорят,плохая колбаса..технологи больших производств,говорят,что от 250 руб..уже мясо)

Олег Данилков

вот и говорю а вегетарианцы пусть едят , по большому там мяса всё равно почти нет одна соя и химия. да они и не только они уже давно питаемся таблицей мендилеева.

Елена Котельникова

конечно можно и более того даже не переживать, что где то попадется кусок мяса)))) 9 лет проработала и ни разу мяса не видела))) 😜

Забава Путятишна

серьезно?)))я знала,знала,что там мяса нет)))

Елена Котельникова

теперь я ем только иногда сырокопченую...ее можно маленько)

Забава Путятишна

ГосподЯ, а что ж туда кладут?

Елена Котельникова

кошкин туалет...ну такую же пакость что влагу держит и добавки разные вкусовые...вкусноооооооооо, а главное люди покупают и едят)))

Елена Котельникова

я колбасу давно не ем и ни кому из близких не советую, а там уже дело каждого)

Забава Путятишна

ясно..спасибо за совет,леночка

Сергей Из Сибири

В ней перец , хлеб и комбижир и даже лук попался
Вот только мяса положить никто не догадался !... ( это о нынешней колбасе )

Александр Юрьевич

лутше никому ее не есть ,кроме директора колбасного цеха ,а не будет есть ,двустволку в морду для поднятия аппетита

Алексей Дмитриев

Был анекдот такой. - Батюшка, съела кусочек ливерной колбасы в Пост. Я - грешница. - Ты не грешница. Ты мученица....

Р. М.

Их подсознание все равно воспримет ее как мясную - и все. Веганский бог пошлет их на страшный суП)

Р. М.

До рождения) Безгрешные не перерождаются))

Забава Путятишна

угу..я так и ощущаю жизнь..бег по кругу

Р. М.

Кто там говорил - главное - участие, а не победа?)

Забава Путятишна

ага..баронам легко рассуждать))))

Р. М.

Чего ж Вы хотите от голубой крови?) Чтоб бегать - гемоглобин нужен)

Юрий Мышковский

да, в истории был инцидент... когда во время главного поста перед Пасхой разрешили есть колбасу...

Юрий Мышковский

фабрикант по производству колбас получал в прессе критические замечания того, что в его продукции нет мяса... вот он и подал петицию в синод опираясь на эти заметки , он получил разрешение торговать колбасой во время поста... я уже не помню фамилию фабриканта... читал давно...

Viktor Nnn

но там и растительной пищи нет, там нефтепродукты, минералы и ещё какой то секретный ингридиент.

Viktor Nnn

но британские учёные взялись выяснить секрет, теперь ждут окончания санкций. чтоб получить образец 😄

Лена Север

Слышала, что в Москве уже честно пишет на фарше "Соевый фарш"... Из такого и котлетку можно съесть.

Чеширский Крот

Есть там мясо. Я по второму высшему - технолог пищевой промышленности. Мало - но есть...

Чеширский Крот

Желейный наполнитель и есть...

Чеширский Крот

Чаще - да, раньше агар-агар использовали. Он по консистенции и индифферентности вкуса более подходил.

Чеширский Крот

Дороже. Но он принимал любой вкус, а желатин сам вкус имеет.

Забава Путятишна

а ужасы.которые рассказывают..что в фарше крысы.кошки и т.д...правда?)

Чеширский Крот

Я работал по этой специальности еще в ГДР, там такого не было, потому, что не могло быть никогда. А здесь врач. Думаю, возможны эпизоды, но не система. Массмедиа и созданы для того, чтобы в эмоционально нестабильном состоянии нас держать.

Ле
Леонид

я давно об этом говорю, в пост колбасу можно, там вообще кроме химикатов нихрена нет

Аркадий Южный

Он сам из мяса и организм при нехватке белка и аминокислот берёт из этого же мяса))

Иваныч.

От неё отравится можно, содержимое подозрительное.Да ешьте мясо сало. по фиг пост

Дмитрий Дмитриев

пусть траву жрут, объедая бедных животных и кидая их в голодное существование)))

Дмитрий Дмитриев

как двузначно прозвучало то)))

Александр Цыганок

Зав. столовой посадили на 4 гда. а за что? - случайно в котлетах обнаружили мясо))

Константин

не пугай людей..слово страшное какое для вегетарианца..ему лучше пучок сена!!!

ЯН козловский

Хорошо хоть из овощей колбасу не делают,так бы совсем голодные остались)))

Oleg Simanov

наверное......... но иногда ж крысята по глупости попадают перемалываются...

Taira

Наверно можно сегодняшнюю,но есть вероятность что что то все таки есть.