Ким Шакиров

Почему пишущих о любви больше среди ПОЭТЕСС, чем среди ПОЭТОВ, ?

Ответы · страница 3
Светлана Волостнова

У Вас есть точные данные по этому вопросу, или просто так, на вскидку?

Светлана Волостнова

Может мужчины просто скромнее и не печатаются?

Ким Шакиров

У меня много знакомых поэтов и поэтесс.

Светлана Волостнова

Да каждый пятый наверное пописывает стишки.Я тоже не лишена этой способности, только не всегда хочется писать, а другой раз хоть и пишешь, но "в стол"

Ася Никишина

Я в Спрашивалке узнала ,как много мужчин пишут о любви и как красиво.

Галина Романова

Женщины более чувствительные и тонкие натуры. Более эмоциональные.

Сергей Ильин

Очень спорно.Женщины о любви писать не умеют.(хвост и перья не те :))

Сергей Ильин

Плохо получается.(мировой опыт)

Ремедиос Прекрасная

не считала... но у каждого поэта по-моему есть что-то про любовь...

Ги
Гита

Они лучше напишут )Взять к примеру Цветаеву)Это же ведь шедевр)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Ксения Немчинова

Женщина,более тонкая натура,чем мужчина,она мечтательница....)))

Ольга Лопаткина

мне кажется для женщин любовь всегда важнее, чем для мужчин

A@
Anna-Gennadyevna @@@

Поэтесса - человек, пишущий о своих чувствах (чаще - о любви).

Кристина Самёнова

у нас богатый внутренний мир и тонкая душевная организация

Alina Pozdnyakova

Вони більш чутливіші до всьоого, в тому числі і до любові.

Luda Ramza

не анализировала, кажется одинаково говорят и пишут они.

Любовь Андреева

Нет вы не правы мужчина лучше воспевает любовь к женщине

Олег Тарасенко

Женщины живут чувствами и любовью к себе,а мужчины умом!

Юлия Кудинова

А что, Вы их всех сосчитали?!?!?!....... Сомневаюсь, однако....

Ал
Алена

потому что женщины более эмоциональны,живут чувствами

Принцесса

Разговаривать о чувствах свойственно больше девушкам

)))) ******

потому что любят женщины...а мужчины просто влюбляются

Эльза Пономарева

Ну почему же?! А о чем писали ПОЭТЫ Ахматова, Цветаева?

Ким Шакиров

Ахматова и Цветаева - единицы, не характерные для статистики.

Эльза Пономарева

Так и настоящих, пусть даже поэтесс, не так уж много. Мужчин пишущих больше. Полагаю, что для женщин любовь имеет большее значение, чем для мужчин.

Галина Зацепилова

это спорное утверждение. Но женщина тоньше чувствует