Патенька Сергеевна:*

Какие фильмы вам больше всего нравятся?

Ответы
(*
((**маша *люблю* Наша**))

комедии, про любовь, ужасы)))

Юлька Павленко

комедии, мелодраммы, драммы

Венера Глазырина (Галимова)

драмы,детективчики лёгкие,

Надя

Психологические триллеры

Анжелика Арамачева

что-нибудь романтическое

Анатолий Чекулаев

Умные, познавательные.

Серёжка ****

Мммм комедии наверное

Queen Of Damned

заумные. закрученные.

Sash

Я бы сказал что мы знаем все что можем узнать))) человеческая натура такова что интерес и желание узнать ведет всегда нас...))) но думаю наш потенциал за 100 лет дошел до своего пика))) та незначительная процентная часть мозга, которую может реализовывать человек, дошла до пика, на что то глобальное мы уже не способны думаю)))

Queen Of Damned

интересно... попытаюсь в это поверить. но думаю все же что и предела нет- ничто не совершенно и всегда стремится к новым пределам. а они- расширяются. как и наша вселенная

Sash

предел есть особенно в плане мозга)) не зря нарушается психика у заурядных личностей))

Queen Of Damned

заурядность тоже расширена. сравни с людьми ранних эпох- что они видели? что они знали? на что надеялись?

Sash

Не думаю)) у людей и тогда был такой потенциал как и сей час, разница в том что наша жизнь цепочка, что то новое влечет за собой более новое))) я выше сказал наша натура такова, интерес познать что то новое, безостановочная цепочка)) мы же не сразу достигли того что щас имеем)) не вырос и не уменьшился наш потенциал это исход цепочки)) Думаете у Галилея и Аристотеля был меньший потенциал? я так не думаю)) цепочка всего нового продолжится, но не глобально как за эти 100 лет думаю мы на пике своих возможностей)) и поразительно то что это очень малая часть потенциала нашего мозга)) чего бы мы достигли при 100 процентной работе мозга)))

Ольга Пушкарева

с хорошим концом....

Вика Миронова

про любовь

Не
Незнакомка

комедия !!!

Вера Шабайкина

комедии

Дарья Баталова

боевики

Нонна Кучуашвили(Бабиян)

комедии

Galina Zelenina

сказки

Тереза Санвелова

добрые

Ви
Виктория

ужасы

Arthur Golubev

Мистика, фэнтази, фантастика

Евгений Кривлев

порно

@lek7I Белов

ужасы