Светлана Ахмедова

С годами, глядя на себя в зеркало, уже отчётливо понимаешь, что в молодости себя недооценивала?

Ответы

ха- точно. в 20 лет кажется, что во внешности много недостатков. сейчас смотрю на себя молодого - еееееелки, так я был почти Апппполон бельведерскаааай!!! то-то девки подкатывали, а я нос воротил . ой дураааааак. эх, сейчас бы тех девок.......

Галина

СВЕТА ,С ДОБРЫМ УТРОМ ,ОБ ЭТОМ УЖЕ РЕЧЬ МОЛЧИТ ,никогда себя не оценивала и не старалась наоборот всегда принижала ,и в результате получила ,что есть. .

Светлана Ахмедова

Привет! А что получила? Хорошее или нет?

Галина

Не смотря ни на что, нормально все.

Чернобривый Виталий

Я выбрал цель. И ку ней стремлюсь, забыл я старость и к цели несусь

Светлана Ахмедова

Здорово! А что за цель такая?

Чернобривый Виталий

Мое любимое творчество. Я не один, ведь я же с ним. И оно везде со мною. Я в своем роде властелин. Все описать себе позволю.

Татьяна Tatiana

Да я еще и сейчас ничего!!! И вы на себя - не наговаривайте!...

Григорий

Бросте кокетничать . Вы и сейчас прекрасны ! Вам кофе ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо...что ж я бы делала...без Вашей поддержки

Владислав

оценки недооценки,заберут только по сходной цене,

Де
Дерсу

И что потеряли от этого? Принцы достались другим?

Светлана Ахмедова

Да...могла тогда отхватить и принца....упустила время...шанс

Де
Дерсу

Видимо сам Бог предостерег вас от этой напасти. Никогда не жалейте о невозможном!

Светлана Ахмедова

Как это? А то, что досталось..этому радоваться?

Де
Дерсу

Конечно, ибо уныние, тяжкий грех!

Сергей Игнаткин

Наверное да,все мы жалеем об ушедшей молодости

Алекс Венцель

Верно. Жаль что я не понимал тогда этого...)))))))

Олег Демидов

Так Вы и сейчас к себе слишком строги!)))))

Светлана Ахмедова

Спасибо....хотелось побольше....чтобы усилить уверенность

Олег Демидов

Я попробую!))))

Олег Демидов

Вот опять Вы сомневаетесь!)))

Светлана Ахмедова

Нет...жду...с нетерпением...но Вам будет нелегко...я же "неверующий Фома"

Нина Ермак

Так и есть, но такова женская природа

Раиса Бобкова

Совершенно верно! Тогда была не я...

Наталья Ермольчева

Это да,поэтому сейчас наверстываю

Евгений Полянский

Смотря что видеть в зеркало

Константин

Вот с этим очень согласен)

Vladimir Afanasiev

В Ашгабаде есть зеркала ?

Светлана Ахмедова

Да...много Светлан...но я самая лучшая!!!Хоть и не светлая

Vladimir Afanasiev

Я уверен в этом. Одна фамилия чего стоит ! А в городе Тахты-Базар Вы бывали ?

Светлана Ахмедова

Фамилия досталась от мужа- азербайджанца. Тахта- Базар - это южный наш город. Закрыт....Но у меня там живет близкая однокурсница, учительница математики.

Vladimir Afanasiev

Там служил в погранотряде мой кореш из Молдовы. Рассказывал.

Светлана Ахмедова

Давно была такая армейская присказка..."Есть на свете три дыры...вот не помню все города..но там был города Мвары, Кушка - еще южнее..он точно знает

~L
~Eva Lansca~

У меня нет этого .

Георгий Клинцов

Но уже поздно....

Георгий Клинцов

А ВОТ РАНЬШЕ БЫВАЛО!!!

Ур.

скорее всего да

Алексей Овчаров

🖼