Людмила Бубекова

Кто такой трудоголик и зачем ему это?

Ответы
Евгений *

Я не могу без работы.Все время тянет что-то улучшить.Серое это не для меня.Хотя надо это слово разделить. Вторая часть мне не по душе. Один мой знакомый ляпнул как-то:- Я голый,как сокол. Вся бригада ржала весь и испортила трудовой настрой.

Константин

Это тот кто любит работать за все сто китайцев, для того что бы получить деньги прийти домой и напится на бугородить и всем стучать в грудь что он это все заработал! Наверное так я не знаю?

Людмила Бубекова

полная ерунда

Константин

для кого как?

Светлана Соколова

Трудоголик воспринимает работу,как единственное средство самореализации,достижения признания. Работа для него на первом месте...

Амрат Кандидат

Человек который пашет не только ради прибыли, но и чтоб занять свое личное время, которое он не хочет тратить на "пустые дела"

Амрат Кандидат

А еще человек который сильно увлекается

Елизавета Ройдич

трудоголик этот тот человек который прежде всего трудиться не покладая рук, а зачем ему это... не знаю,наверное он так привык!

Олег Олегыч

Трудоголик, не оставляя себе времени на личную жизнь, точно так же забрасывает все, что касается самосовершенствования.

Дмитрий Настевич

Человек которому не так важен результат его труда, как сам процесс. Особенно сознавая что результат достанется кому-то.

Людмила Бубекова

а если эти кто-то его близкие и родные люди, то ему это только в радость

Дмитрий Настевич

Теем более затягивает.

Pasha Melnik

труд заменяет отвлекает от всего, депрессия любовь нервы, профессионал чувствует на работе себя как рыба в воде

Тамара Марченко

трудоголик -это не правильная позиция чепловека. он ничего не видит кроме работы, а ведь есть еще родные близкие

Фарух Фурси

Вторая половина вопроса - ответ на первую половину, а вот зачем ему это - наверное, жить не может без труда.

Людмила Бубекова

возможно труд его сам находит

Фарух Фурси

По себе могу сказать, что без того, чтобы что-то не чинить или исправлять- не могу. Так что, кто кого находит - ещё вопрос.

Эля Хван

Ну. это знает каждый, кто это такой. И от него это не зависит-вроде болезни- увлеченность только работой.

Саша Павлова

тот кто любит трудиться..много, много работать) Это иногда помогает в карьере, чтобы подняться в высь!

Юрий Юрьев

Это алкоголик, который трудится, складывая пустые бутылки в сумки, чтобы набрать денег на опохмел)))

Людмила Бубекова

это что из собственного опыта такие заключения?

Юрий Юрьев

М... Забавно. Вроде я Вас не оскорблял... Это один из вариантов ответа на поставленный вопрос. Если он Вам не нравится, то не принимайте его. Всего то и делов...

Alibek Bayaubaev

трудоголик это человек помешанный на труде ) а зачем, так что бы утолить свои потребности в труде! ))

Галина Дронова

Это стиль его работы. Без работы не видит жизни. Забери у него работу и он будет живой труп.

Евграфия Дормидонтовна

человек, полностью поглощенный, опьяненный работой, он сам себе поднял высокую планку

Людмила Бубекова

а разве это плохо? Хотя все должно быть в меру.

Евграфия Дормидонтовна

Я согласна, все должно быть в меру ..

Марина Светлова

это человек,который много работает,при чем ему это нравится,наверно по натуре такой_)

Ирина

трудоголик- это тот, кому работа превыше всего потому что по- другому он не может!

Александр

пх..тот кто одержим своей работой и для которого она важнее своих близких.

Людмила Бубекова

не правда. А если любимое занятие приносит не только удовольствие, но и доставляет радость близким.

Альбина Давидьянц

Кто такой трудоголик знают все,а зечем ему это надо ,нужно спросить у него