Ар
Арми

почему блондинки красят корни волос потемнее)

Ответы
Галина Рябенко

они этого не делают, просто когда закрашиваешь корни, они темнее основных волос и поэтому выглядят темнее. Подержать подольше и все будет равномерно.

Валера Фаленков

Не они не красят! это волосы растут со своим цветом если увидишь такую крашенная кукла у натуральных цвет одинаков всегда от корней до кончиков1

Ирина Ножкина

Они их не красят потемнее,они темнеют,потому что они блондинки не настоящие,настоящие блондинки волосы не красят

Наталья Белавина

говорят, что блондинки глупые, вот они и красят корни волос потемнее, чтобы при случае сказать "А я крашеная" 😄

Светлана Матвеева

Просто блондинки с темными корнями - это не натуральные, а крашеные . Так отрастают свои более темные волосы.

Исаак Задунайский

а что, они их красят??? я думал у них так и есть... по крайней мере мне одна блондинка так это доказывала...

К*
Китотока *

Они не красят, это корни отрастают) Хотя сейчас есть такое креативное окрашивание под отросшие корни)

Шукайло Светлана

это не натуральные блондинки.. это перекрашенные брюнетки.. косят под блондинок..

Миха Макеев

Обижаете блондинок, они ведь тоже люди и уважения к ним не меньше чем к брюнеткам

Анастасия Никитина

1. не красят, это свой цвет волос отрастает ( обычно он темнее)
2. смотри первое)

Анна Цветкова

чтоб, не быть чистой блондинкой, а показать что она нормальная и мозг есть

Нина Кобякова

ну наверное для того чтобы про нее не думали что она полная блондинка

Анна Ефимова

прикол)) что бы их не заподозрили что они натуральные блондинки)))

Ольга Степкова

по моему наоборот осветляют корни , что бы был ровный цвет волос

Andru Zakopailo

да что-бы голова козалась больше ,думают:так они умнее)))))))))))

Надежда Шестаева(Попова)

они не красят это просто отрастают корни своего цвета волос

Юлия Котова

не красят они, это отрастают настоящие волосы, не крашенные

Екатерина Казарина

просто в банку с белой краской голова до конца не входит))))

Геннадий Вороненко

Это у крашенных блондинок отрастает волос своего цвета. 😄

Ор
Орхидейка

это не так,они у них выростают в свой естественный цвет))))