Mарина

Женщину до истерики может довести любая фигня. Мужчину до истерики может довести только женщина.??

Ответы
Александр Иванович

А надо о прекрасном!!!!!!!Ну хотя бы вот так!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Константин

Фигня бывает разная: прикольная, заразная! \ А тот мужик, что истерит - уже фигня опасная...😉

Mарина

👍 👍 👍 👍 🤣

Вячеслав Поминов

Это уж точно! - Женщину фигнёй не назовёшь... не рискнув целостностью лица

Вячеслав Поминов

и мужского достоинства 🙄

Hурслан Абилдаев

Точно.А как избежать истерику, быть вечно холостым?Тоже не интересно.

Ets

Нет, не только. Еще сорвавшаяся с крючка щука и осечка из ружья.

Ра
Раиса.

В жизни - не имела моду -опускаться до истерики ....

Гена Лозовой

а он мужч если его до истерики можно довести?

Владимир Игнашов

☝️..с фигней...аккуратнее бы надо !! ))))

Ан
Анатолий

да и все равно мы Вас любим..Парадокс..

Виталий Иванов

ДА, УЖ, ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ😝

Александр Жданов

Как точно! И это говорит женщина!

Ви
Виктория

ничего нового по солнцем

Сергій

Если вовремя не 😘

Галина Бузаева

Я не истерю по пустякам

Ан
Анна

ага 😁😁😁

Ко
Константин

да что ж за такое то . Женщина с лопатой .

Ан
Анна

😜😂😂😂😂😂

Ко
Константин

что все сегодня про лопату забывают

Ко
Константин

объесняла девушка парню по сто раз . а когда лопатою сразу с полуфраз .

Ко
Константин

Не Пушкин я не сукин сын . я так своей отчизны сын .

Mарина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 👍 🤣