Tati

О прогнозах погоды.. Стихия, обрушившаяся на Новосибирск, застигла город врасплох, так как была предсказана синоптиками днем позже. Синоптики же заявили, что " у них "метеорологические сутки" начинаются с 7 часов вечера предыдущего дня". А Вы знали о "метеорологических сутках"? ( Я - нет.)

Ответы
Leonid Korsunov

Я тоже нет. Мне понравилось высказывание А.М. Горького:" Кто хочет работать, ищет способы. Кто не хочет работать, ищет причины."

Leonid Korsunov

Он в КПСС вступа уже зрелым учёным, а потом только понял, что это диктатура. Он что был не в своём уме? Устав парти не читал? Не писал в заялени: " Прогамму и Устав признаю и обязуюсь выполнять" и Подпись Супчик. Лиш бы пробиться наверх. Шкурник.

Галина Трохименко

А молодцы синоптики! Из любой ситуации, что называется, "сухими выйдут". М. Задорнову не пробовали отправить? Думаю, что стОит!

826923

нет, тоже не знала 🙂 Бедные синоптики - и так лоханулись, а таким ответом - еще больше 🙂

Tati

Они-то на нас надеялись, что мы образованные.. 😄

826923

а народ их подвел! так теперь их очередь народ кидануть!

Бек Беков

правильно, в 7 часов вечера, когда все события ушедшего дня вещают на завтра))))

Tati

Ну, они предсказывали на 13-е, случилось все 12-го вечером, так что с учетом их суток все верно..

у них точнее прогноза 'ожидается' и 'возможен' ничего нет.....

Наталья

Синоптики ошибаются только один раз... Зато каждый день...

Tati

Так и зарплата у них небольшая.. (с их слов) 😉

Наталья

Ну.. на порше не хватает - значит, маленькая )))

Наталья

Блин, у меня тоже маленькая зп...

Наталья

не ту профессию выбрала, блин ))))

Наталья

Наташа, а пойдемте в метеорологи, хоть ошибаться можно будет ))

Нина Ермак

Откуда. Даже синоптики узнали о этих сутках сутки спустя

Анна

синоптики ошибаются один раз но каждый день

Star Ushka

Я знала что синоптики хуже гадалок

Св
Светлана

я тоже нет...деревья с корнем...

Tati

И три человеческие жизни..

Le
Lee-Стричк@

есть у меня любимый анекдот...

Tati

На эту тему? Расскажите.. )

Le
Lee-Стричк@

Вит, я помню. Итак - анекдот - если пропустят длинный текст. Чукчи пришли к шаману и спрашивают - Какая зима будет, теплая или холодная? Шаман думает "скажу телая, а вдруг холоная? побьют. Скажу - холодная. Ошибусь - они на радостях простят" (продолжение следует)

Le
Lee-Стричк@

Сказал, что зима будет холодной. Чукчи пошли дрова собирать. А шаман думает - вот и правда, какая же зима будет? Приходит к метеорологу - Брат метеоролог, какой зима будет, холодной или теплой?... - Холодной, брат шаман. ...- А откуда ты знаешь? - Так вон, чукчи дрова собирают. (конец)

Волга

очень остроумно с их стороны

Tati

Да уж.. Они-то на нас надеялись, что мы образованные.. 😄

Волга

😄

Нелли Березка

Врут и не краснеют !

Катерина Рейн

Я тоже не знала 😞

Tati

Надежда Губинская

Это и в церкви.

Андрей Ефимов

Я тоже нет

Елена Дробчак

приветик-семицветик!всем)

Ксения Дорофеева

нет

Максим Степанов

нет, но синоптики передают обычно по нормальному, знакомом нам времени

Tati

ну вот так сказали синоптики..

Максим Степанов

выну на себя брать не хочется, отмаз любой покатит