Алексей Савельев

Катенька, washburn RX12 или Epiphone Les Paul Special 2? Обоснуйте выбор.

Ответы
Ка
Катерина

лучше первая . вторая Гитара эта бюджетный вариант, для любителей лес полов. Точнее, ее формы, так сказать. Ибо дерево там, как попадет. Вроде, там топ даже не делается из клена. А просто ровная плоскость на деке и никаких выпуклостей. По звуку могу сказать то, что она на любителя.