Konstantin Leytan

По мнению государства, человек на 100% состоит из неоплатного долга.

Ответы
Стас Васильев

По мнению человека, государство- это шайка жуликов и воров обдирающая его до нитки.

Konstantin Leytan

🤔

Ольга

Есть люди, считающие что им все должны как с ними бороться?

Konstantin Leytan

А это уже называется софистикой (Софизм (хитрая выдумка, уловка) – ошибочное рассуждение, выглядящее логичным, целью которого является привести человека к заведомо неверному выводу, запутать, обмануть)🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ольга

Нет людей, нет государства, и какие бы вы термины не приводили, это так

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀

Ольга

😂

Konstantin Leytan

Ага 🤔🙀

Марго Беккер

ктооб сомневался мы для них крпостные

Elena Salope

Не любого государства

Konstantin Leytan

Ошибочка, Российского конечно 🤷‍♂️😉

Елена Корсикова

Вы такой честный?🤣

Konstantin Leytan

Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой ввёл правило - каждый, кто произнесет неприличное слово, опускает в копилку по десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
Теперь эти бляди пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...

Konstantin Leytan

👍