Виталий Куликов

Нужна ваша поддержка! Только что отвез жену в роддом!

Ответы
Зифа Билялетдинова

оооооо!!!!попробуйте ее поддержать морально. прибавить ей силы и пусть спокойствие соблюдает,скоро прибавится радость в доме,которого вы так ждали,звоните каждый час...

Юля Ляшенко

мне б на твоем месте тоже нужна была поддержка. а тебе следует оказать эту поддержку своей жене, а не сидеть тут и глупостями заниматься. ей это нужнее чем тебе

Любовь Вавилина

все хорошо переживание зто нормально всей вашей семье щястья крепкого и взаимо понимания здоровья всей вашей семье

Любовь Вавилина

не переживайте все будет отлично вам щястья крепкого здоровья всей вашей семье взаимо понимания и крепкой любви

..

Ну всё, сиди у телефона, жди звонка, готовь пелёнки, распашонки, чепчики и памперсы)

МАРИЯ ГОНЦА

Расслабьтесь и-отдыхайте! Ибо-еще,накувыркаетесь...потом!

Майя Петрова

Всё будет хорошо. Попросите у Бога помощи жене и врачам.

Алёна Денисова

ого)) не переживайте)) все будет хорошо))) а кого ждете?

St

Ничесе только что. Третий год пошел уже ребенку.

Виталий Куликов

Я написал этот вопрос 2 года назад

St

Да как-то догадалась. А почему не убираете?

Ирина

Поздравляю!!!!!)) все будет отлично!!а кого ждете?

Ирина

Вау!!)))роды-это естественный процесс..пугают больше.а волнение конечно будет,это ведь такое счастье-скоро будешь держать в руках родной ,писклявый комочек))

Ирина

Редкое имя...ещё раз поздравляю,и не переживаи очень..а Матвею и мамочке здоровья и счастья ..и скорой выписки

Natalya Bekreneva

Поздравляю!!!! Пусть у Вас все будет ок.

Людмила Гоенко

Нормально все будет,сиди на телефоне

Людмила Гоенко

А почему в роддоме не остались,с ней?

Людмила Гоенко

А у меня так же было. Все вещи собрали точно

Галина Дрюкова

УУУУ сиди и жди что скажут врач 😀

Фсем Щазтья..!

Вас каким образом надо поддержать?)

Фсем Щазтья..!

Чего, радость? Будущий фазер у нас тут нарисовалсо)

Фсем Щазтья..!

А скока ж жене? Совершеннолетняя хоть?)

Фсем Щазтья..!

Тогда ладно) не бздите) все будет хорошо! Родите - сообщите, а мы порадуемся)

Натали """""

ООО!! Поздравляю!!!!👏👏👏👏👏

Cherry Cherry

Держись! Скоро станешь папкой!!!))

Cherry Cherry

Всё будет хорошо!) Бессонные ночи впереди))) но это счастье)

Tatjana Miosga

Все будет хорошо, не волнуйтесь.

Лунный Цветок

Не давно приняла двоих мам)

Лунный Цветок

Думаю ,с вашей женой и с ребенком будет хорошо)

Суссанна

молись за неё и малыша...

Виктория)

Как малыш? Как назвали?

Виталий Куликов

Малышь отлично. здоровенький 3720 52 см назвали Матвей

Виктория)

Поздравляю))). Очень рада за вас ))). Как чувствует себя мамуля малыша?