Madmoiselle Мечта

Вы довольствуетесь синицей в руке или ищете журавля в небе?

Ответы
Николай Иванов

Удовлетворённость тем, что есть, это элемент Силы! Благодарность за Уроки, это элемент СвехСилы! Уроки у Сильных, а проблемы у слабых! Успехов Вам на Вашем жизненном Пути!

Вячеслав Гордеев

У меня спокойно сидит на плече синяя птица счастья. Уверенно сидит, улетать не хочет. Смотрит на меня пристально, ободряюще курлыкает ....и улыбается по своему

Борис Лысенко

Так устроен почти любой.... Одной рукой держит синицу, другой шарит в небе.... С наступающим Новым Годом! Удачи и успехов! Жизни длинной и журавлиного клина!😊

Владимир Бамбаев

Да, кому-то славно на земле сидится
В руке с поющей маленькой синицей,
Я, забыв проблемы, о насущном хлебе,
Рвусь к журавлю, курлыкающему в небе.

Игорь Косинский

А зачем держать синицу в руке? Наловить из сотни две и поместить в клетку. По массе они в совокупности журавлю не уступают.

Алексей Митронин

журавль должен летать... синица вобщем тоже. да и хомячок в клетке - та ещё проблема. проще и интересней рыбки

Valery Sprinchinat

Кто не верит в журавля в небе,довольствуется уткой под кроватью.Сининица в руках ,как промежуточный этап.

Тахир Ахметов

Лучше на журавля в небе посмотреть.. Синичку жалко... Можно раздовить да и не смотрится в руках

€Г
€Вгений Гапоненко

Красота для меня очень важна, так написано в гороскопе, я ничего не могу с этим поделать. ☺

Алексей Сильченко

Ядовольствуюсь и дорожу тем что есть,а остальное это уже как бог даст.С наступающим!

Александр Чечиков

ДА нужно жить сегодня завтра и т д можно не дождаться время уйдет его не вернешь

Андрей Филимонов

Я вами довольствуюсь,лишбы ты со мной была близка,позвони мне +375295300153

...

Ложу на все потихоньку, потому что счастья нет снаружи, оно внутри)

Николай Клочко

Лучше маленькая синичка в руке, чем большой журавль в небе !!!!!!!!!!!

Сергей Маевский

Да где её взять то в наше время все такие привередливые стали!!

Му
Мурзо4Ka

Журавля, благо 21й век, эра технологий, найти не проблема)

Levani Devdariani

Я довольствуюсь синицей в руке или ищу журавля в небе !

Ел
Елена

по разному бывает, всё зависит от конкретной ситуации

Игорь Косинский

И вдруг, выясняется, что вы сидите на этом журавле...

(М)Hello World

Пока синичка есть, можно и на журавля поохотиться 🙂