>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему водитель спрятался от завгара в подсобке?

Ответы
Константин Чирик

Обычно водители так и делают,чтобы не выслушивать разные упрёки в из адрес.Типа:"а почему ты машину не помыл? или: "ты почему в яме для ремонта оставил мусор ,разлил по полу машинное масло?Ещё раз такое увижу,будешь у меня весь гараж драить".Ведь никому не охота нарываться на неприятности.

Константин Чирик

Обычно водители так и делают,чтобы не выслушивать разные упрёки в из адрес.Типа:"а почему ты машину не помыл? или: "ты почему в яме для ремонта оставил мусор ,разлил по полу машинное масло?Ещё раз такое увижу,будешь у меня весь гараж драить".Ведь никому не охота нарываться на неприятности.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ig
Igel

последний раз, когда он чихнул в шкафу, попал в отделение травматологии с переломом челюсти и ноги. а в подсобке есть запасный выход

Александр Литвинович

потому что вчера был непонятно тяжёлый день и пришлось расслабиться на рабочем месте так и не прибрав за собою

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ioan Vasiliyev

придется перецеловать не мало жаб..., пока найдешь..свою царевну-лягушу)))ОЧЕРЕДНАЯ..ЛЯГУША

Zaur Luev

ВОДИТЕЛЬ НА ХОДУ СО СПУСКА ПОТЕРЯЛ КАРДАН--НАКАТОМ. А МЕХАНИКУ СКАЗАЛ ЧТО ВЫИХАЛ БЕЗ НЕГО

Елена...

Был пьян? Переспал с его женой?Продал бензин? Разбил машину? Еще варианты надо?

Морячка

вот ты спрятался это да ..это что-то и ник и аватарка.. капец.. что тому завгару..

Маська Маська

Чтобы он его оставил в покое,достают иногда такие завгары,по причине или без.

Алексей Батогов

Значит, виноват. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Елена Карамушка

видать подвозил жену завгара...а возле лесополосы бензин "закончился"

Дискриптивный Юстас

Раньше пол страны работало.а пол нет.а сейчас наоборот(Черномырдин

Александр Шебалин .

Просто завгар с него налить стакан водки требует,и как всегда.

Сергей Есенков

...у тебя че. нормального имени . нет???? или ты боишся?............)))))))

Евгений К@литин

Редчайшей красоты бодун...его с утра не отпускал...))))))))))

Елена Иваненко

O_o... наверное потому, что тот - покинул её накануне...

Тричетыры Раздва

Опять начальный спидометр не выставили, сволочи))))

Павел Машкин

он не спрятался, он ждет его с монтировкой в руках.