Денис Миронов

Любишь ли ты махан(Махан (колбаса) — сыровяленая колбаса только из конины.)?

Ответы
Лидия Ходакова

Я люблю колбасу, но только Деревенскую.И больше никакой колбасы в моей жизни нет)

Ал
Александра

а отсутствие такого мышления у людей Вас не смущает?)

Анастасия Евдокимова

Нейтрально. Лошадь она и в Африке лошадь)

Лора Герасимова

Да но купить в Мегаполисе проблема

Кристиночка Загайнова

все сыровяленое-божественно

Денис Миронов

Никогда не побывал...А какой он на вкус?

Кристиночка Загайнова

конкретно Махан-не знаю,а всё сыровяленое-божественно

Юлия Павелец

Мясо невкусным не бывает

Денис Миронов

Слышал вроде там у вас холода нереальные...а 12 это вроде оч даже реально..) У нас потеплее -1))

Юлия Павелец

Ага,намедне было нормально, минус 37))

Денис Миронов

Намедне?) Это значит недавно? или вчера?)) У нас такого слова нет))

Юлия Павелец

Ой отсталый народ...позавчера)а вообще,это недавно значит

Денис Миронов

Ничего себе отсталый, с первого раза угадал!!)) Еще передача такая была, что ли, сейчас вспоминаю.... Было приятно пообщаться..извини дела..))

Мария Милявская

рррррррррррррррррррррр

Nurgul Serikbai

я люблю только вареные

К_
Киви_В _Позитиве

я люблю лошадей!

Денис Миронов

Я тоже люблю, поэтому и не ем..

не пробовала )

Анна Андреева

не пробовала

Клементина

нет

Денис Миронов

Прикольно, а я только махан)) Стало интересно, может я один на всей земле его не ем)) А почему ты мясо не ешь, если не секрет конечно...

Клементина

может) просто не ем. вегетарианка

Денис Миронов

Всегда хотел спросить у вегетарианца...в мясе же там, клетчатка, кальций, чем ты его заменяешь?

Клементина

другими продуктами, где содержатся..

Денис Миронов

Так кроме фасоли у всех остальных животное происхождение....Ладно мне не понять походу....спасибо за ответ...

Оксана Мукумова

нет