***

Если мужчина хочет приехать издалека - это ещё не говорит о его серьёзных намерениях?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

***

ужас какой! 😄

Александр Трегубов

вполне реально что хочет,подумайте, смысл ему так далеко ехать,что бы просто ,отдохнуть или ещё что то,но если есть жена,тогда возможно вы и правы

***

В разводе...есть ребёнок

Александр Трегубов

оо так тем более,мне кажется что человек этот к вам, с серьёзными намерениями собирается

Иван Рожко

буду судить по себе. собираюсь поехать к девушке за 9500км. с очень серьезными намерениями !!! а чисто потрахаться я бы и за 50 км не поехал )))

***

ну все же разные!!! тем более у этого человека все было семья дети, а у меня ничего этого еще не было, но я так понимаю раз он уже через все это прошел ему этого уже и не надо, судя по диалогу он просто хочет провести время, хотя и говорил тоже что для потрахаться он мог бы найти и у себя в городе, однако когда я намекнула на серьезные отношения - он резко замолчал и не пишет!....

Иван Рожко

А вам такой зачем ? Замолчал и фиг с ним, на одну головную боль меньше для вас.

***

просто уже как то привязалась к нему и до сих пор не могу в душе отпустить - хотя разумом понимаю, что будущего у отношений нет....

Иван Рожко

Понимаю вас... тут советы излишние...

Галымжан Жумагул

Вы так считает, вскоре всего у него есть.

Диана Белова

Он тупой значит с далека и необдуманно

Л*
Л***

Нет конечно, ему просто не фиг делать!

Алексей Волжский

А кто его приглашает о чем думает ?

***

я думаю что нет

Алексей Волжский

Ну не знаю чего он тогда хочет , может ему негде жить или не с кем спать

***

скорее 2е

Алексей Волжский

Ну таких много , на три дня потом опять в дорогу

***

а смысл гнать за 3 тыс км чтоб только потр...ся? неужели не проще проститутку для этого снять??? чем морочить голову себе и людям???

Алексей Волжский

У них на это мозгов не хватает , они альфонсы

Ира

и где же такие мужчины??))))))))))))))))

Валерий Иванчик

а может просто едет мимо?

***

да лучше бы мимо....

Валерий Иванчик

приглашать не надо было

***

я и не приглашала - он сам хочет!

Валерий Иванчик

тогда и нечего температурить

Ми
Миша

серьезные либо проездом

Paraska.volika

Это говорит уже о всем))

Na
Nail

смотря сколько км)

***

Ок 3000

Na
Nail

точно серьезные!)

***

А ему это расстояние по боку он ещё на более дальние расстояние летает...

Na
Nail

сами ответили на свой вопрос.