Валерий Одинцов

Почему с возрастом все сложнее найти партнера, не говоря уже о пресловутой "половинке"?))

Ответы · страница 2
Ля
Ляся

Потому что люди становятся ленивы , замкнуты , не хотят учиться чему то , и т.д.

нт
наташа талашова

Потому что с возрастом люди становятся умнее и видят недостатки у других)))

Ол
Ольга

Каждый становится умнее, а ещё наверное требования возрастают к половинке

Лилия Файзулаева

все противнее мы становимся, и всегда сомнение-нужно мне это или нет...

Валерий Одинцов

))) Хммм... Вы знаете, сомневаюсь...уже более 10 лет не идет))

Лилия Файзулаева

А вдруг.... и вот оно..... то самое ......долгожданное счастье.....

Лилия Файзулаева

ну вот вы огородились от женского мира.... ну сами пойдите навстречу... внимательно-обнимательно....

Валерий Одинцов

Не к кому...И очень трудно ...Я трижды очень ошибся , был беззаветно и безгранично (в деньгах) предан..Широкая душа и открытое сердце оказалось не нужно. Использовали и все))

Лилия Файзулаева

о....... как неосмотрительно... ну в любой ситуации виноваты двое......

Ирина Выдрина

ХАРАКТЕР УЖЕ СЛОЖИЛСЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ТРУДНО.....НУЖНО МНОГО ТЕРПЕНИЯ

Надя И

у некоторых очень высокие вибрации в теле...трудно найти такие же !

Марина Васильева

очень многое должно совпасть изначально....а это почти нереально

Самка Богомола

потому что головой думаешь уже, а не руководствуешься эмоциями

Людмила Варивоцкая

Потому что все ИГРАЮТ ЧУВСТВАМИ..😁 И МАЛО ДОВЕРИЯ К ЧЕЛОВЕКУ.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

находят(вырабатывают) способ обходиться собственными силами

Olga Swetlowa

Думают что так лучше да и расходов никаких и нервы на месте...

Лилия Коваленко

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ САМОДОСТАТОЧНЫЕ УЖЕ К ТАКОМУ ВОЗРАСТУ...

Улыбка)))

разве вам сложно?полно одиноких старушек..вперед и с песней

Зоя Тарушкина

может быть, потому,😉 что и не так уж сильно этого хочется!?

Елена Воронкова

А потому что все уже умные))) шишек набили. Грабли спрятали.

Ко
Коломбина

устои и стереотипы тянут к земле... не дают открыться душе..

Июнька

не знаю. я вот поняла что все друзья из детства и из школы.

Ел
Елена

Наверное с возрастом возрастают запросы к половинке.)

Виталий Качай

Чем больше люди самодостаточны,тем больше они разные.

Наталья

Кругом ложь.,обман.,предательство,как съесть конфету.

Валерий Одинцов

Очень хочу конфетку вдвоем))